АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 9199
Фото: 61

Бронзовый статус

2 073
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2013
01.06.13 - 08.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Мы с мужем отдыхали в отеле Faustina в начале июня. Впечатление от отеля с первых минут было очень благоприятное. Мы приехали около 10 утра, нас заселили немедленно. Наш номер выходил окнами на горы, не на море. По нашей просьбе нас через два дня переселили в номер с видом на море. Но я хочу отметить, что номер с видом на горы был намного просторнее.

Номера хорошие, уборка проводилась регулярно, было чисто.

Питание нам очень понравилось. В прошлом году мы были в 5* с ультра все включено, поэтому есть с чем сравнить. Было все очень вкусно. Пусть не такой огромный выбор, но действительно вкусно, все ели с удовольствием.

Очень понравился персонал. На ресепшене относились к нашим просьбам с вниманием, помогали во всем. Официанты работали очень дружно, аккуратно, приятно было на них смотреть.

Мы брали все включено, и напитки днем и вечером брали в баре, очень понравились бармены. Очень внимательные и приветливые.

Вечером всегда была музыка, пел прекрасный исполнитель, хорошие песни классического репертуара.

У отеля небольшая территория, шезлонгов всем хватало. Приятно то, что можно расположиться и у самой кромки моря, и на пирсе, и на газоне, и в тени, и на олнце: на любой вкуснайдется место. Возле отеля заход в море только с пирса. Удобно то, что глубина все же не такая большая, есть места, где можно встать ногами на дно, это удобно для тех, кто плохо плавает. Если хочется зайти в море с берега, то это можно сделать, если пройти десять метров вправо от границы отельного пляжа.

Из отеля можно совершить самостоятельную экскурсию в Милли -парк. Дойти до первого пляжа не составляет никакого труда просто пешком. Пляж оборудован, по пляжу свободно ходят дикие кабанчики, развлекают и радуют всех.

Можно самостоятельно доехать до Эфеса. Маршрутки ходят регулярно, и местные жители очень приветливые, помогают и подсказывают все. Нужно доехать до Кушадас, минут сорок. Сделать пересадку на маршрутку, идущую до Сельджука.

Могу всем рекомендовать отель Фаустина для отдыха. Прекрасный персонал, очень красивая природа, мы с мужем отдохнули великолепно, и очень благодарны всему персоналу отеля за хороший отдых.

Добавлено 19.08.13 19:30 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация