Регистрация: 06.03.12
декабре 2012
26.12.12 - 29.12.12

Я конечно не знаю, может это норма для Ташкента, но эта...

Я конечно не знаю, может это норма для Ташкента, но эта ночлежка просто ужасна.

Я турист не избалованный, многое видал (и отдыхаю в основном в 3-4), но это капец просто.

Приехали в Ташкент перед самым новым годом, отель который бронирывали нас не принял (но это другая история).

поэтому поехали искать тот, кто примет. первый был очень дорогой, потом куча где не было мест. и вот он наш отель цена вроде приемлемая за 2 на 2 суток 130 тыщ сомов.

дали номер на 4 этаже. номер три кровати столик вешалка все. туалет 1 на 2 номера совмещенный с душем. воняло так в туалете что аж до номера доходило. в номере не закрывались двери на балкон, батареи чуть грели. спали в одежде.И не только потому холодно, но и потому что белье не менялось походу давно.

вообще весь отель очень унылый все просто старое и пахнущее. сервиса вообще никакого. когда сказали что у нас не закрывается двери, то сутки к нам шли , и так ничего и не сделали.

кафешка при отеле вроде ничего есть можно. и не дорого вроде средний чек 12-14 тыщ на двоих. если бы не официантка, которая забывала принести еду, неправильно считала.

Вообщем отель оставил отрицательные впечатления. Хотя Ташкент понравился.

А да одним из огромных плюсов этого оеля, это расположение. 5 минут езды до Вокзала и Аэропорта.

Добавлено 19.08.13 19:42 (1 280 символов в тексте)

18:29 03.03.14

Ужаааас! Такое и в столице, хотя конечно, что я удивляюсь. Судя по всему там нигде не знают, что такое уровень и элементарная чистота..