Регистрация: 19.08.13
августе 2013
28.07.13 - 11.08.13

1.7

не рекомендую

Отдыхали в период 28 июля по 11 августа,остались не довольны сервисом и номером,поменять нам отказали,сказали что номеров нет,хотя номера были в другом корпусе,я так поняла ,что для иностранцев.Поселили нас в 14.00(хотя два номера в другом корпусе убирались,мы видели). Еда однообразная, настолько, что уже к 7 дню даже не хотелось идти на завтрак. А больше всего меня поразило то,что на мой день рождения отель меня не поздравил,пышностей я и не ожидала,но хотя бы бокалом вина или маленьким букетом цветов.. было бы приятно.

Комната оказалась не очень удобной ,холодильник маленький не удобный. Плохо еще то ,что кондиционер прямо над головой,так как в Малии шумно по ночам, мы балконные двери закрывали,а открывали только под утро.Простудились все.Море хорошее,правда мы ездили на другой пляж. Нас спасало то что мы взяли машину на прокат и ездили по Криту.А так я бы наверное поругалась с ними за их сервис. Еще на вопрос где зеленый чай нам отвечали три дня.Так мы и уехали не дождавшись зеленого чая.Я понимаю что выносить ничего из еды нельзя,но после обеда, когда я села перекусить свою дыню,мне хозяин сделал замечание,что мне ее на территории нельзя есть,так простите а где можно,или давайте свою дыню нам на завтрак или ужин. В общем я осталась недовольна. Постель нам поменяли на 6 день и то тогда, когда муж спросил когда менять будут,так скрепя они нам поменяли. В общем мы были 14 дней так нам поменяли постель два раза,тоже самое и с полотенцами,а еще меня удивило- мыльниц у них нет,мыльницы стоят очень дешево так почему эти жлобы мыльницами свой отель не обеспечили.

Уборка производилась не регулярно,и то только был помыт пол,а пыль не вытерта.Коврик в ванной выносили сохнуть на балкон,хотя должны менять.

Добавлено 19.08.13 20:30 (1 728 символов в тексте)

13:06 29.06.14

Вообще то в отелях всего мира-не приветствуется посещения ресторана со своими продуктами!Иногда Вас даже не впустят увидев в руках дамскую сумочку и такое бывает!Поздравление и прочие неудобства...ну а что Вы хотели от 3*???

Все отзывы Галина (1)