Регистрация: 19.08.13
августе 2013
13.08.13 - 16.08.13

3.5

Всем мурманчанам и не только рекомендую!

Были с мужем и друзьями с 13.08.2013-16.08.2013. Разместили, без предварительной брони, в Люкс-номера! Беседка9 с обогревом на всё нашего пребывания бесплатно! Сразу перенесли туда все продукты и питались всё время нашего пребывания там, потому что всё брали с собой! Но в основном помещении, где у нас и были номера, есть шикарная кухня! Несколько раковин, плит, микроволновок, рабочих столов, обсолютно вся необходимая посуда для приготовления пищи! На турбазах отдыхаем не впервые! Поэтому возим с собой и сковородки, и кастрюли, и столовые приборы, и полотенца, вплоть до соли! Но тут все условия нас приятно удивили! Природа вокруг замечательная! Вода, воздух, лес! Страдаю бессоницей, сплю полноценно 3, максимум 6 часов в сутки! Тут Я спала По 10-12 часов!!! Это здорово! А ещё днём ложилась на 1-2 часа! Кто страдает тем же, поймёт!

Выселение без проблем! Не хочу подставлять обслуживающий персонал, но, если нет заезда в день вашего отъезда, то вас торопить с выездом не будут(если вы, конечно вели себя нормально). Есть все условия для больших банкетов! Отпуск в этом году у нас с мужем всего 10 дней летом, 3 суток мы провели на Сатке! Очень довольны! Всем рекомендуем! Говорят иностранцы там по месяцу живут и довольны! Но мы с мужем ещё туда точно поедем!

Вид с реки!

Добавлено 19.08.13 23:23 (1 270 символов в тексте)