Регистрация: 20.08.13
августе 2013
31.07.13 - 02.08.13

Нормальный отель для недолгого пребывания

Жили в отеле 3 дня: с 31 июля по 2 августа.

Расположение отеля хорошее - почти в самом центре. В непосредственной близости центральный проспект (на котором стоит здание Парламента), торговая улица Ermou street, площадь Омония (там находится торговый Hondos centre) и большой торговый центр Attica (если идти налево от отеля). Кафешки тоже рядом есть, если идти направо от отеля в сторону Hondos centre. Но лучше поискать небольшие таверны не на центральных улицах, а на маленьких, которых тоже полно вокруг отеля. На крыше отеля открытый ресторан, откуда открывается классный вид на город и на Акрополь. Ужинали там только один раз - не особо понравилось, особенно после обеда в маленькой таверне. Вот где действительно вкусно и порции огромные! Фотку выложила. Такой обед обошелся примерно в 32-35 евро на двоих.

Номер брали обычный - неинтересный. Нам дали с видом на соседний корпус, который находится буквально в десяти метрах от нашего. Можно к соседям в окна заглядывать. В номере есть мини бар. Для сравнения - взяли в мини баре бутылку воды 0,5 за 2,5 евро. Сразу при выходе из отеля стоят две лавочки. Там вода 0,6 евро. В ванной нет зубной щетки и зубной пасты, так что имейте в виду - надо брать с собой. Телевизор есть, русских каналов нет. Убирают хорошо и каждый день.

Завтрак нормальный - без особых изысков, но стандартный набор есть: фрукты, овощи, булочки, тосты с маслом, омлет, сосиски, бекон, и какие-то маленькие пирожки, соки из коробки, кофе варят, чай в пакетиках. В ресторане, где проходят завтраки убойный кондиционер, так что кто их не любит, одевайте на завтрак хотя бы рубашку с длинным рукавом.

Не понравились в отеле лифты - их четыре, но мне они показались медленными.

В общем отель неплохой. Прожить в нем 3-5 дней вполне можно. Мы были в Афинах всего 3 дня, но нам этого показалось Оооочень мало! Если есть возможность, берите больше дней - там есть что посмотреть.

Обед на двоих в греческой таверне

Вид на Афины с крыши отеля (Церковь на горе)

Вид на Афины с крыши отеля

Вид на Акрополь с крыши отеля

Добавлено 20.08.13 09:41 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)