Регистрация: 16.07.13
июле 2013
26.07.13 - 05.08.13

Все понравилось

Вот и пришло время оставить мне отзыв. Все очень понравилось. Ездили с мужем и детьми 5 и 6 лет. Номер огромный. 2 комнаты. В одной из них есть сейф- 5 лев в день, зато не надо с собой все носить. Еда соответствует отелю в 3 звезды. Разнообразия не так много, но и голодными мы не были. В территории отеля имеется 3 бассейна(один детский, 2 взрослых), для детей еще есть площадка с горкой, качелями, что очень удобно для родителей, которые могут наблюдать за чадами не выходя из ресторана. Персонал отличный, но нас очень выручали уборщицы и советом и делом, за что мы им оставляли по "баксу" в день. До пляжа надо чапать и не мало, особенно сложно родителям с маленькими детьми, т.к. идти надо по проезжей части, и преодолеть кучу ступенек. Пляж-супер. Песок мелкий, пляж чистый- но дорогой. 8 лев лежак, 8 лев зонтик, 3 лев матрац, но есть и бесплатная зона. В шаговой доступности есть аквапарк, советую посетить. Город Варна очень красивый, мы туда заехали за серебром и шмотками., чем очень остались довольны. Берите такси около отеля, люди любезные, все вам расскажут- покажут и куда надо свозят, экономия денег поразительная. В целом, поездкой остались довольны. А придраться всегда есть к чему, вопрос- а стоит ли??? Желаю всем отличного отдыха ))))))

Добавлено 20.08.13 09:51 (1 270 символов в тексте)

17:50 29.05.14

Буду ехать с тремя детьми, как думаете сильно будет плохо? Расскажите поподробнее про номера.
И что это за бесплатная зона, людей сильно много?

11:39 03.06.14

Думаю , вам скучно не будет. Утром море, после обеда бассейн. В полчаса ходьбы есть аквапарк. В отеле много русскоговорящих детей, есть с кем познакомиться.
Номер большой и чистый. У нас был с 2-мя комнатами. Женщины, которые убираются в номере, немного говорят по русски, мы сними общались больше , чем на ресепшн. Не отказывают в помощи и советуют дельные вещи. На кухне нет ничего из посуды, кроме стаканов.
Пляж платный (та часть, что ближе к морю) огорожена веревочкой и стоят там шезлонги, что дальше ( где просто песок), там все бесплатно. Ложись, где хочешь.Но и до моря бежать дольше((( по огненному песку. Людей много, но места всегда есть свободные.

Все отзывы Татьяна (3)