АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2228
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
26.07.13 - 05.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Вот и пришло время оставить мне отзыв. Все очень понравилось. Ездили с мужем и детьми 5 и 6 лет. Номер огромный. 2 комнаты. В одной из них есть сейф- 5 лев в день, зато не надо с собой все носить. Еда соответствует отелю в 3 звезды. Разнообразия не так много, но и голодными мы не были. В территории отеля имеется 3 бассейна(один детский, 2 взрослых), для детей еще есть площадка с горкой, качелями, что очень удобно для родителей, которые могут наблюдать за чадами не выходя из ресторана. Персонал отличный, но нас очень выручали уборщицы и советом и делом, за что мы им оставляли по "баксу" в день. До пляжа надо чапать и не мало, особенно сложно родителям с маленькими детьми, т.к. идти надо по проезжей части, и преодолеть кучу ступенек. Пляж-супер. Песок мелкий, пляж чистый- но дорогой. 8 лев лежак, 8 лев зонтик, 3 лев матрац, но есть и бесплатная зона. В шаговой доступности есть аквапарк, советую посетить. Город Варна очень красивый, мы туда заехали за серебром и шмотками., чем очень остались довольны. Берите такси около отеля, люди любезные, все вам расскажут- покажут и куда надо свозят, экономия денег поразительная. В целом, поездкой остались довольны. А придраться всегда есть к чему, вопрос- а стоит ли??? Желаю всем отличного отдыха ))))))

Добавлено 20.08.13 09:51 (1 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 29.05.14

Буду ехать с тремя детьми, как думаете сильно будет плохо? Расскажите поподробнее про номера.
И что это за бесплатная зона, людей сильно много?

11:39 03.06.14

Думаю , вам скучно не будет. Утром море, после обеда бассейн. В полчаса ходьбы есть аквапарк. В отеле много русскоговорящих детей, есть с кем познакомиться.
Номер большой и чистый. У нас был с 2-мя комнатами. Женщины, которые убираются в номере, немного говорят по русски, мы сними общались больше , чем на ресепшн. Не отказывают в помощи и советуют дельные вещи. На кухне нет ничего из посуды, кроме стаканов.
Пляж платный (та часть, что ближе к морю) огорожена веревочкой и стоят там шезлонги, что дальше ( где просто песок), там все бесплатно. Ложись, где хочешь.Но и до моря бежать дольше((( по огненному песку. Людей много, но места всегда есть свободные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)