АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 616
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Италии были в первый раз, брали комбинированный тур, т.е...

В Италии были в первый раз, брали комбинированный тур, т.е. первая неделя - экскурсионная, вторая - отдых на море. По экскурсионной программе писать не буду, она отношения к отдыху на море не имеет, коротко о второй неделе. Заселялись в отель без участия туроператора, т.к. добирались до отеля самостоятельно. Заселение прошло довольно быстро, подождали минут сорок пока подготовят номер. Впечатление о номере - ниже среднего. Очень маленький, тамбура нет, т.е. если открываешь дверь в номер, то на обозрении по сути вся его площадь, включая кровать. При этом администрацией даже не предусмотрен стандартный планшет "не беспокоить", т.е. в номер может зайти обслуживающий персонал, когда ты его совсем не ждешь. Такое случилось однажды, когда мы с женой были в душе, дверь открыли, но, по-видимому, услышав, что в номере кто-то есть, снова закрыли.

Особенно неожиданным для нас было отсутствие в номере холодильника. Столкнулись с этим в первый раз, теперь более внимательно будем относиться к информации об оснащении номера. Сейф в номере платный - 5 евро в неделю, кондиционер тоже, 10 евро в день, мы его не покупали. Пользование WI-FI jntkz - 5 евро в неделю. Благо окно у нас выходило на внешнюю сторону отеля (он имеет форму буквы "П", и номера у некоторых наших коллег выходили во внутреннюю часть). Пляж у отеля частный, т.е. все оборудование пляжа (лежаки, зонтики) тоже платные. Два лежака и зонтик выходит приблизительно 20 евро в день. В итоге мы на третий день стали ходить, как и большинство наших коллег по туру, ходить на бесплатный городской пляж, приблизительно 1 км, где можно было расстелить полотенца. Пляжи песчаные, соответственно вода мутноватая, т.е. с маской там делать нечего. Для того, чтобы поплавать, нужно заходить метров на сто.

Вообщем, впечатление об отеле - ниже среднего, из плюсов - разве что расположение на первой линии.

Добавлено 20.08.13 10:43 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 24.04.14

Видимо Вы вообще первый раз за границей (в Европе), раз у вас такое недомение вызвало отсутствие тамбуров и холодильников. Изучать страну нужно перед поездкой или турагентов распрашивать. К отелю конкретных претензий нет. Отзыв не состоятельный. Двойка за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)