Регистрация: 20.08.13
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

2.3

В Италии были в первый раз, брали комбинированный тур, т.е...

В Италии были в первый раз, брали комбинированный тур, т.е. первая неделя - экскурсионная, вторая - отдых на море. По экскурсионной программе писать не буду, она отношения к отдыху на море не имеет, коротко о второй неделе. Заселялись в отель без участия туроператора, т.к. добирались до отеля самостоятельно. Заселение прошло довольно быстро, подождали минут сорок пока подготовят номер. Впечатление о номере - ниже среднего. Очень маленький, тамбура нет, т.е. если открываешь дверь в номер, то на обозрении по сути вся его площадь, включая кровать. При этом администрацией даже не предусмотрен стандартный планшет "не беспокоить", т.е. в номер может зайти обслуживающий персонал, когда ты его совсем не ждешь. Такое случилось однажды, когда мы с женой были в душе, дверь открыли, но, по-видимому, услышав, что в номере кто-то есть, снова закрыли.

Особенно неожиданным для нас было отсутствие в номере холодильника. Столкнулись с этим в первый раз, теперь более внимательно будем относиться к информации об оснащении номера. Сейф в номере платный - 5 евро в неделю, кондиционер тоже, 10 евро в день, мы его не покупали. Пользование WI-FI jntkz - 5 евро в неделю. Благо окно у нас выходило на внешнюю сторону отеля (он имеет форму буквы "П", и номера у некоторых наших коллег выходили во внутреннюю часть). Пляж у отеля частный, т.е. все оборудование пляжа (лежаки, зонтики) тоже платные. Два лежака и зонтик выходит приблизительно 20 евро в день. В итоге мы на третий день стали ходить, как и большинство наших коллег по туру, ходить на бесплатный городской пляж, приблизительно 1 км, где можно было расстелить полотенца. Пляжи песчаные, соответственно вода мутноватая, т.е. с маской там делать нечего. Для того, чтобы поплавать, нужно заходить метров на сто.

Вообщем, впечатление об отеле - ниже среднего, из плюсов - разве что расположение на первой линии.

Добавлено 20.08.13 10:43 (1 880 символов в тексте)

16:05 24.04.14

Видимо Вы вообще первый раз за границей (в Европе), раз у вас такое недомение вызвало отсутствие тамбуров и холодильников. Изучать страну нужно перед поездкой или турагентов распрашивать. К отелю конкретных претензий нет. Отзыв не состоятельный. Двойка за отзыв

Все отзывы Вячеслав (1)