Регистрация: 02.08.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Fell (отель был переименован 01.08.17)
октябре 2012
21.10.12 - 28.10.12

Прекрасный отдых!

Отдыхал с девушкой и её подругой в этом чудесном отеле в октябре 2012г. Поехали совершенно внезапно, но отель постарались выбрать по сочитанию "цена-качество" ... и не прогадали!!! Хоть отель заявлен как 3* .. смело дал бы ему 4*.

Разместили нас быстро - хоть и приехали мы поздним вечером. Никаких доплат. Нас ожидали. при заполнении анкеты принесли освежающий напиток. Сначала поселии в номера на нижнем этаже, но там нам показалось сыровато и поэтому переночевав мы попросили номера на более высоком этаже и нам сразу же дали согласие (без каких-либо доплат). и как же мы были приятно удивлены. нам на троих дали два номера по 2 комнаты каждый. Т.е по сути на троих у нас было 4 балкона, телевизора, ванной комнаты и.т.д. При этом вид на море и очень приятный интерьер!

В остальных моментах облуживание было так же на высочайшем уровне. Всегда старались помочь в любом вопросе (допустим меняли матрас на двойной) и делали это искренне)

Пляж отличный, большой. Много зонтиков, лежаков. Море тёплое, вход хороший. водоросли были лишь местами на берегу.

Питание - отличное. Людей в отеле было не очень много - поэтому на завтрак был шведский стол, а на обед и ужин приносили лично ... но знаете, каждый раз всё было исключительно вкусно. Порции большие, всё свежее, каждый день старались удивить. Очень вкусные десерты, фрукты.

В баре достаточно неплохое вино и пиво + разнообразные коктейли. (но если крепкое - то лучше конечно в дютике взять).

Анимация была спокойная.. но это в силу конца сезона и малого количества людей. Но сам Аниматор (Назир) очень позитивный парень. Ещё и выручил интернетом на своём ноутбуке. ... на самой територии его (инета) нету, но через дорогу от отеля много кафешек где есть wi-fi. Цены в кафешках очень даже приятные. Всё вкусно.

Ездили на екскурсии в Карфаген, Голубой город, Тунис ... а ещё в Зоопарк. Море впечатлений. всё очень понравилось.

В общем .. смело рекомендую данный отель для прекрасного отдыха.

p.s но в конце сезона отдых конечно более спокойный. т.е если для потусить - то не совсем вариант. хотя - всё индивидуально.

Спасибо за внимание!

старались :)

Море

Бассейн + отель

Наши балконы :)

Добавлено 20.08.13 12:05 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)