Регистрация: 20.08.13
августе 2013
06.08.13 - 12.08.13

3.7

А правда в том, что пляжа то нет!!!!!

Если вы приверженец отдыха в бассейне то Вам сюда, потому что пляж тот что возле отеля, вовсе и не пляж, насыпано песка, а вход в море в слизистых камнях, зайти не упав почти не реально не реально, и на самом деле он очень грязный!!! Что говорят в отеле, и многие здесь пишут, что рядом есть еще пляж ...да есть в 10 минутах от отеля, ну это еще смотря от какого корпуса, вам надо пройти по дороге вверх, потом свернуть в парк налево , потом по камнях спуститься вниз, и есть бухточка ммммаленькая, вид конечно прекрасный, но душа нет, и чесно говоря подванивает, и вот вы с ребенком пиликаете дальше, теперь вверх по каменистым скалистым тропинкам парка , тащите с собой полотенца три, и т.д. и идете по парку Мондраго в поисках нормального пляжа поднявшись вверх 3-4 минуты идете по парку минут 8, потом минуты 3 спускаетесь по каменистым скалистым тропинкам парка, на прекрасный пляж. Да пляж прекрасен, людей битком , есть шезлонги платные и душ, но он один. Так что смысл того что мне именно Натали Турс рекомендовали этот отель, что для ребенка тут будет круто, я не увидел. Вопрос в деньгах не стоял. Да , тут очень классный детский клуб, но я хотел море , песочек, покупаться именно в море, а не ходить по 25 минут до нормального пляжа.Так что много можно написать еще...Отель, питание потянет на оценку твердую 3, и было принято решение переехать в срочном порядке в другой отель на север Иберостар Плайя де Муро, т.к. в нем были места от там я с семьей отдохнул очень классно. Постараюсь написать отзыв и там!!!

В этот отель мы поселились 06.08 вечером, в четверг дали в обед запрос гиду о переселении, в пятницу нам подвердили бронь в Плайа те Муро, но сказали что смогут переселить только в понедельник. В понедельник вопрос решился быстро и мы уехали на север в Плайа те Муро , где провели прекрасных 5 дней отдыха.

Хочу выразить отельному гиду Андрею благодарность!!!

Добавлено 20.08.13 12:43 (1 883 символов в тексте)

19:58 23.08.13

а почему севис -1? из за пляжа?

17:52 11.11.13

В целом, вполне справедливо, действительно, этот отель для тех. кому достаточно любоваться морскими пейзажами, а плавать в бассейне.
Однако, ".Отель, питание потянет на оценку твердую 3" - совершенно не справедливая оценка, не могу сказать, что, кроме пляжа, отель в чем-то уступает "Иреростару Плайе Де Муро".

07:33 19.03.15

Ольга, -1 за пляж , его нет.

17:18 10.12.17

Павел, спасибо за инфу по данному отелю, выбираю размещение для очередного отдыха со своими детками, отель привлек питанием: "все включено", наличием детских локаций, принадлежностью к хорошей цепи отелей и красивым пейзажем для фотографий, но, как понимаю, из Вашего отзыва и более поздних отзывов других туристов, именно нашей семье отель совершенно не подойдет.