Регистрация: 18.09.12
июне 2013
18.06.13 - 30.06.13

Бесконечная fiesta Майорки!

На Майорке уже не в первый раз. Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой в июне 2013 г. Купили тур по «фортуне» (3* завтрак/ужин). И не пожалели! Расположение отеля замечательное – 7 минут пешком до самого центра набережной с барами, клубами, магазинами… До большого супермаркета также 5-7 минут. (Он называется «Eroski», чтоб не заблудиться, первый раз можете зайти туда со стороны набережной, в районе магазина MANGO есть вывеска и вход в подвал. Но есть и другой вход – ближе к отелю. Он очень большой, цены намного меньше, чем в магазинчиках на набережной)

Отель очень уютный. Номер замечательный – удобные кровати, кондиционер, фен, балкон – все что нужно. Уборка в номере каждый день. Полотенца меняли также каждый день. Шумоизоляция достаточно хорошая, так что шумные немцы нам не мешали. Но все же город Ареналь не рекомендую для отдыха с детьми и тех, кто хочет спокойствия. Молодежь, тусовки, море алкоголя, дискотеки, бары… Если это Вам интересно, тогда welcome!

Небольшое разнообразие еды на ужин и завтрак, но голодными не оставались никогда, на мой взгляд, всё вкусно.

В отеле есть 2 бассейна и бар. Даже есть какая-то анимация, но мы ни разу вечером не оставались в отеле, поэтому не в курсе подробностей, хотя видели какие-то афиши с мероприятиями.

Про экскурсии писать не буду, так как это не относится к описанию отеля, но если кому-то нужна такая информация, могу проконсультировать.

Подводя итог, хочу сказать, что отель полностью соответствует своей звездности. И даже больше!

Если прогуляться влево относительно моря, то можно увидеть много красивейших бухточек

Вот так пьют алкоголь на Майорке - из вёдер))

Добавлено 20.08.13 13:10 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)