Регистрация: 21.01.13
августе 2013
11.08.13 - 18.08.13

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Довольны!

Летели из Москвы компанией Ай Флай, тез туром. Встретели, отвезли в отель, время было примерно 9 часов, по египетскому. Разместили через 10 минут. Номера понравились, дали 20$. Пошли на ужин всё вкусно. Началось всё на след. день. Завтрак, море, рыбки, бассейн. Отель очень понравился, хоть и маленький, но уютный. Территория красивая, есть где пофотографироваться. В магазин ходили по побережью до отеля Барон. Идти минут 10. Море шикарное, видели Гришу, как же без него:) Загорали около бассейна и на море ходили плавать с масками.

Еда порадовала, очень вкусно, супы, конечно не очень, но голодным остаться не реально!

Администратор Alla Din и официант Айман, классные ребята)))

Вечерняя программа была, смотрели с балкона в номере, окна выходили прямо на сцену.

Не в обиду будет сказанно, НО я не понимаю негативных отзывов. Если будете придераться ко всему, то и отдых получится ужасным. Мы отдыхали не думая о плохом, приехали и уехали в отличном настроении. Мы довольны.

Встреча с гидом прошла прекрасно, 5 минут, все задали свои вопросы и разошлись, ездили в аквапарк от тез тура, понравилось, много горок, ну и народу тоже, обедом накормили, в барах бесплатно всё, кроме алкоголя.

В общем отель меня реально порадовал! Для спокойного отдыха, самое то!:)

Добавлено 20.08.13 13:32 (1 268 символов в тексте)

14:13 20.08.13

Евгения, а кто такой Гриша???!!!*)))

18:26 23.08.13

Алина, Гриша - это местная прикормленная рыбка "наполеон", которая плавает по синайскому побережью.

15:52 20.09.13

Если быть точным там живет 4 наполеона.1 самец 2 самки и 1 детеныш.Это кажется что один и тот же наполеон приплывает, на самом деле разные. Один раз я видела всю семейку в сборе.. неописуемое зрелище!!!

16:33 06.11.20

Все отзывы Евгения (11)