ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Выбирайте - не пожалеете)

Останавливалась в отеле дважды - в 2011 и в 2012 году, в ноябре. Выбор был обусловлен месторасположением - на центральной улице Чавенга, не в глухомани, но не в эпицентре дискотек, шума и гама, собственный пляж с лежаками, пляжными полотенцами в номерах и зонтами, просторные, светлые номера в основном здании, не в бунгало(!), балкон с видом в сад. Уборка номера производилась как положено, полотенца менялись по мере нужды, обслуживание в целом достойное, мелкие проблемы решались моментально и без проволочек. Отель 3 звезды, но находится на одной береговой линии с 4-х и 5-звездными, а это приятно, поскольку пляж один и он чистый, без камней, морских ежей и осколков в песке. В этом году еду в ноябре и снова выберу только этот отель. Рекомендую от души тем, кто сомневается, он стоит объявленных цен, тем более, что я пользуюсь скидкой, как выбравшая его во второй, а теперь и в третий раз - 10% минус, мелочь, а приятно)

Добавлено 20.08.13 13:53 (927 символов в тексте)

09:53 11.10.16

Наталья, какая погода в НОЯБРЕ? и море (волны, приливы-отливы) - удастся ли поплавать?