АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1266
Фото: 0

Бронзовый статус

1 266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

третий раз езжу в Контантин и Елену, очень нравиться именно...

третий раз езжу в Конcтантин и Елену, очень нравится именно этот курорт, от тихий идеальный для деток. В 2011 посещала отель Азалия 4*, в 2012 - Sirius 4*.В этом году решила попробовать 3* (экономлю немного). Ехала с опасением, что по сравнению с 4 звездами мне будет некомфортно. Убедилась что это не так. Отдыхаю с мамой и дочерью, малой 3 года. я довольна практически всем. Часто пишут, что отель грязный и поход на совковый период. Это не так, для тех кто так считает думаю надо освежить память и съездить куда-то в затоку в золотой колос например....Номер чистый небольшой (танцевать не получится), тумбочки, стол с зеркалом, кондиционер новый, с кучей настроек, работает, охлаждает. Полотенца и пастельное белье снежно-белое, полотенца меняют каждый день. Такая у нас замечательная уборщица, она для малой всяких слоников и лебедей из полотенец делает. Очень приятная женщина.

Кормят хорошо, на мой персональный взгляд. Все есть, помидоры, огурцы, перцы, свежее всегда, яйца 2-х видов. Хлебушек серый, белый, можно его даже поджарить себе. Беда с напитками, вездесущие концентраты.... но в 4* были такие же... так что пью воду простую из кулера. Про бар не могу ничего сказать, не пью, ни разу не пользовалась. Кухня готовит вкусно, тущеные овощи, рис, картофель с грибами... фрукты каждый прием, то арбуз, то яблочки, то персики...

Отель в 20 метрах от моря.... что ещё надо когда ты с ребенком. 2 бассейна, но не детские, вода по грудь взрослому человеку, бассеины чистят каждый день, дядечка до 5 вечера следит за порядком. Я довольна, сказать что есть огромная пропасть между 4* и 3* не скажу. Думаю съездить ещё раз в чайку в сентябре.

Добавлено 20.08.13 15:20 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)