Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2013
12.08.13 - 17.08.13

Увидеть море и...

Доброго времени суток)

Прежде всего хотелось бы начать свой отзыв со следующего момента:

Безусловно, выбор отеля, в котором вы планируете провести свой отдых-дело важное и ответственное. Но...люди едут на курорты не за тем, чтобы сидеть в четырех стенах и выискивать недостатки отеля, фотографировать отколовшуюся плитку или огрызок от яблока, критиковать обслуживание, возмущаться и всячески выказывать своё недовольство. Поэтому, не обращайте внимание на негативные отзывы об отеле Merlin Beach.

Итак, здание отеля находится в районе Тосмур (но это в самой Алании) в шаговой доступности до моря (буквально, 3 минуты ходьбы). Данный отель скорее подходит для семей с детьми, а не для молодежи. Мы с моим молодым человеком не знали, что вся "движуха" (т.е. клубы ночные, магазинчики, и прочие прелести находятся в центре Алании, прям возле горы и пляжа Клеопатры). Если хотите "кутить", гулять и веселиться - выбирайте отели в самом центре. А для этого достаточно открыть карту Алании и ткнуть на любой отель вблизи горы.

Питание: кормили "наубой". Очень сытно, вкусно и с душой.

Экскурсии: за отелем в небольшом уличном магазинчике вы можете встретить 2-х замечательных, русскоговорящих турков: Мишу и Тони. Мы брали экскурсии у Миши и остались довольны. Посетили древнюю крепость, катались на яхте. Миша предлагает в два раза дешевле. Смотрите сами. Можете обращаться к гидам, но они почти все не очень приятные люди (особенно, русские).

Аниматоры: ребята просто огонь! Молодцы! Развлекали, в основном, детишек. Организовывали трансфер до ночных клубов (выезд в 23.30 до 3-х ночи, 9 долларов на человека). Клубы находятся в центре.. Могу сказать, что там очень весело, много немцев, скандинавцев, турков и русских.

Надеюсь, мой отзыв оставил лишь положительные впечатления об отеле Merlin Beach.

Спасибо)

Добавлено 20.08.13 15:39 (1 843 символов в тексте)

09:26 22.08.13

Спасибо за ваш отзыв, теперь я не переживаю за отпуск в который улетаю 29.08 с сынишкой

16:23 22.08.13

Алина, и все-все, кто собирается туда ехать! Очень плохие новости для Вас.
Только что мне написала подруга, которая находится (точнее находилась) в этом отеле.
В ночь на 22.08.2013 года отель закрыли в связи с неуплатой налогов. Подругу с двумя детьми ночью в полной темноте (свет отключили) вместе с другими туристами выселили из отеля полиция. Дали 5 минут на сборы.
Сейчас подругу отправили в ужасный и мерзкий отель под названием Oasis Beach Club 4*. Хотя он и называется "отель", но на самом деле это настоящий детский лагерь для чеченских детей. Условия нахождения там ужасны.
Срочно меняйте отель!!!

14:31 24.08.13

Мы тоже беженцы из того отеля . 21 августа отель арестовали за долги и нас в спешном порядке переселяли в другие отели мы с семье попали в Royal Rose 4*, второй половиной отпуска мы теперь довольны .

09:12 26.08.13

отель закрыли и слава богу. нас iati переселила в тройку alperbey и отморозились, хоть мы и требовали нормального отеля, так там хоть тройка настоящая, в отличиние от мерлин 4 которая по факту такая же 3ка только без мыла в ванной и с рваными занавесками

19:53 26.08.13

Я ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, УЖАСНЫЕ НОВОСТИ!!! МОГУТ ЛИ ТУРАГЕНТСТВА ПОМЕНЯТЬ ОТЕЛЬ? Я СОБИРАЮСЬ ТУДА 01 09

20:29 27.08.13

Мы перебронировались в Тунис без финансовых потерь. Так что за отпуск снова спокойна, правда вылет до 7 числа пришлось отложить, чтоб много не доплачивать) ну ничего)