Регистрация: 20.08.13
июле 2013
24.07.13 - 02.08.13

Неплохой отдых для непритязательных туристов!

Доброго всем времени суток! Напишу адекватный отзыв. Летали с мужем впервые в Египет, отель выбирали бюджетный. Он себя оправдал, но на 4 не катит, как выяснилось позже, твердая 3. Но нас все устраивало. Кормили отлично, наубой, только вот с морепродуктами напряженка была. То ли не сезон, то ли это отель такой? Не знаю, но не умерли без них. Персонал нормальный, не грубят, услужливые, улыбчивые. Аниматорам Микки и Исламу отдельный огромный привет, потрясающие ребята!!!!! Дискотеки нет, только шоу каждый вечер разные и потом возили на дискотеки в город. Единственно, по приезду не было в номере воды, итак как мы не сразу узнали где её можно взять чуть не умерли с жажды. Но потом освоились, купили за 1долл. в магазинчике через дорогу 7 литров воды (там торговаться надо) и всё было тип-топ. Отель уютный, кондиционеры у нас в номере работали отлично (№2521). Вода чистая, горячая, холодная, всё было. Уборка в номерах велась ежедневно. Пляж тоже нормальный, добираться удобно, автобус ходит каждый час, ехать минуты 2. Если пешком, то минут 15-20, но по жаре не очень хотелось ходить))) Пляж удобный, песчаный, справа кораллы. К концу нашего отдыха понаехало очень много местных и они очень напрягали, а так отдохнули неплохо. Мы ехали отдыхать а не искать на каждом углу недостатки, как это делают придирчивые туристы. Хотите отличного отдыха, покупайте путёвки в 5 звезд и не выпендривайтесь потом!!! Всем удачного отдыха!!! Если что задавайте вопросы)))

Прямо над отелем идут на посадку самолеты)))

Кругом цветы!

Отличные теплые и всегда чистые бассейны!

Офигенное чистое море!!!

Вот такой вот вид с пляжа!

Вид на строящийся отель из номера 2521

Вид на рыбный ресторан)

Ужин)))

Амфитеатр))

Наши аниматоры Микки и Ислам!!! Супер ребята!!!

Вот такой вот бассейн))

Холл)

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 20.08.13 16:06 (1 463 символов в тексте)

14:58 18.04.14

Пожалуйста, расскажите про пляж, какой заход в море, можно там купаться, если я не умею плавать?