Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
январе 2013
28.12.12 - 09.01.13

Хороший отель

Выбирал отель для семейного отдыха на новый год.

Семья: я, жена, дочь 9 лет, сын 3 года.

Об отеле: все номера имеют виды на море, отель не проходной не шумный, очень удобно закрыт от ветров, комфортные номера, в номере вода нагревается от накопительного электроводонагревателя.

Питание вполне достойное, есть плюс - главный по ресторану регулярно подходит и спрашивает -"питание устраивает, все хорошо", предлагает что-то сделать отдельно и приносит любой детский каприз. территория не большая, но очень удобная.

Удобно ещё то, что в отеле заполняемость от почти пусто (20-30 человек) до половины. Т.е. дети все друг друга знают и дружно общаются. имеется удобный выход в горы, в бухту яхт. Пляж прямо перед номерами, через узкую и не интенсивную дорогу. Старый рынок находится в 10 минутах от отеля пешком, при этом прогуливаешся рядом с пальмами и пляжем.

На понравился этот отель и приедем на следующий новый год.

Развлечения и спорт

Добавлено 20.08.13 17:08 (930 символов в тексте)

22:20 25.08.13

Здравствуйте,Юрий! Я была в этом отеле в июле 2013г.Отель очень понравился.Хотела туда поехать в январе.Скажите в январе можно купаться в бассейне? И не холодно ли купаться в море?

09:22 26.08.13

Здравствуйте, Наталья. В прошлом году была такая погода - с 28.12 по 03.01 плюс 28 - плюс 30; с 04.01. по 06.01 плюс 26, с 07.01 по 09.01 плюс 29; море +22 - + 23, купались все. Возле бассейна никого не было, все на пляже. Помните, вокруг отель горы, это его самое большое преимущество зимой, нет ветра и солнце рано приходит.

20:57 05.09.13

Спасибо!!! Значит все сомнения отпадают.Поеду только в Туркуаз.