Регистрация: 16.07.11
августе 2013
07.08.13 - 18.08.13

Отдых удался!

Отдыхали в отеле Cesars Temple De Luxe 5* с 07.08. по 18.08. Отдыхало нас 4 человека: 2 взрослых и 2 ребенка (5 лет и 12 лет).

Вылет был из Краснодара, приехали в отель очень поздно (около 23 часов), разместили за считанные минуты, выдав ключи от 45 виллы. Сразу предложили покушать, ресторан работает до 04:00 утра. Вилла находится далековато от моря, но зато очень близко к главному входу и амфитеатру. Около этой виллы проходит небольшая дорога, по которой приезжает обслуживающий персонал в отель и утром, конечно, было слышно, что рабочий день начался, но нас это сильно не напрягало и поэтому менять комнату мы не стали. В комнате все чистенько, огромная 2-х спальная кровать + 2-х этажная кровать в коридорчике.

Еда в отеле нам очень понравилась, все европизировано. Большой выбор разных блюд на любой вкус. Утром есть каши, блинчики, венские вафли, большой выбор сухих завтраков. Обед: разные виды супов (правда они еще не очень у них получаются), большой выбор вторых блюд: картошка разная, макароны, рыба, мясо и многое другое. Про фрукты и овощи даже говорить не буду-всего просто валом.

Каждое утро ходили на море где-то до 11 утра, а дети услышав позывные в 10-00утра мини-клуба сразу разбегались по своим делам. А мы с мамой в это время могли самостоятельно позагорать и покупаться. При входе в море дно перемешено: мелкие камушки +песок. Нас никакие черепахи не кусали, немного, конечно, боялись за этот момент.

Анимация для детей да и для взрослых просто чудо!!! Дети делают зарядку(гимнастику), играют в музыкальные игры, делают поделки, играют в настольные игры, игры в бассейне, отмечают дни рождения, да и просто общаются. Моя дочь Даша (5лет) была просто в восторге от девочек - аниматоров : Сади, Нуны и Адины. От неё девочкам большой привет!!! Старшей понравился тинейджер-клуб с 12-16 лет, там они тоже играли в игры и общались со сверстниками.

Взрослая анимация тоже выше всяких похвал! Вечерние шоу просто класс! Мы очень любим смотреть танцевальные номера и поэтому ходили на вечерние шоу все вместе. Все аниматоры просто молодцы, у каждого свой стиль, очень запомнились танцы в исполнении Марио, Юлии. Ну, а шеф-аниматор ДИАС нас просто покорил! Нам понравились его шутки, общительность

, да и просто кажется, что он очень внимательный человек. Дочери Даша и Женя в последний день просто ревели и не хотели уезжать. А младшая весь день готовила Диасу подарок-рисовала футболку. И когда она вручила её ему, то он ей поцеловал ручку, так она теперь каждый день обводит его поцелуй черным фломастером (т.к. была черная дискотека и губы у него были накрашены черной краской). Диас, Тока, Бека, Эдо вам ограмный привет! Вы просто молодцы!

Мы покупали 4 экскурсии: яхта Барбоса, Огни Анатолия, аквариум+Микки-шоу, Динопарк. Все экскурсии очень понравились кроме Динопарка, т.к. динозавры нас не впечатлили. Больше чем динозавры нам в Динопарке понравились кролики, которых можно покормить и погладить. Яхта так вообще оставила кучу впечатлений!!! Никого не укачало, даже не чувствовалось, что мы куда плывем. Дети в полном восторге!

Иногда было очень стыдно за своих соотечественников. Какие-то негативы, претензии, такое ощущение что они приехали искать только плохое, а то что приехали с голодного края это точно! Набирали сладости просто огромными тарелки!!! Видно было что повара были удивлены таким аппетитом и показывали что печень будет болеть.))) Пустой стакан так вообще до мусорки донести никак нельзя, нужно его куда-то бросить, поставить, впихнуть. Почему???

Ездили в трикотажный центр, нам очень не понравилось, нам показалось, что цены очень завышены.Торговаться в центре нельзя, а скидка всего 5%. Самостоятельно на тракторе ездили в Белек (2 раза) вот там можно и повыбирать и поторговаться, да и просто погулять.

Спасибо всем кто устроил нам такой незабываемый и красивый отдых!!!

Вид с яхты на Кемер

Стол с десертами

Динозавр в Динопарке

Трактор (общественный транспорт 1$)

Угощение на красной вечеринке

Анимация

Подарок для шеф-аниматора )))

Пенная дискотека

Игры в бассейне

Анимация

Вечерняя дискотека

Шеф-повар с детьми

Фото на память с аниматорами

Добавлено 20.08.13 17:33 (3 835 символов в тексте)

20:53 21.08.13

Спасибо, Елена, за отзыв. Успокоили меня на счет черепах. Мы завтра вылетаем в этот отель.
Стыдно спросить..... а что это "самостоятельно ездили на тракторе" это на чем? Я тоже хочу в Белек съездить, сколько стоит и что это "трактор"? спасибо за ответ.

22:17 21.08.13

трактор -это общественный транспорт, от отеля и до центра Белека (где куча магазинов, а по пятницам базарный день). В моем отзыве есть фото трактора, на фоне арки, въезда на территорию отеля. Ехать до Белека минут 10-12, ездиет трактор с интервалом в 20-25 минут.

11:58 22.08.13

Дорогая Елена!

Искренне благодарим Вас, что нашли время и поделились Вашим ценным мнением об отеле Cesars Temple на сайте Tophotels.

Персонал, который Вы отметили, выражают Вам свою благодарность за такие тёплые слова в их адрес и приглашают Вас посетить наш отель вновь!

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля
Cesars Temple

03:59 10.09.13

Елена, добрый день, А скажите, пожалуйста в миниклубе развлечения по какому-распсанию или там анимация с утра и до вечера без перерыва? спасибо!

Все отзывы Елена (2)