Регистрация: 13.05.13

июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с двумя взрослыми дочерьми. Отзывов об...

Отдыхала в отеле с двумя взрослыми дочерьми.

Отзывов об отеле было очень мало. Ехали на свой страх и риск. Через помощник Tophotels связалась с отелем, попросила номер с балконом. Когда приехали, было очень приятно, что нашу просьбу не забыли и дали номер с балконом, без проблем и напоминаний.

Спасибо отелю!

Сам отель чистенький, уютный, тихий. Мы жили на 3 этаже, ком 313, балкон выходил на другие жилые помещения и отели, вид на море был сбоку. WI-Fi бесплатно. Кондиционеры работали хорошо, жары в номере не было.

Пляж в 15 минутах хотьбы, с первого раза нашли не сразу, помогла наша русская женщина, которая там живет и работает уже более 11 лет. Есть бесплатный пляж и 2 платных в порте Марина Гранде (он ближе к отелю). В зависимости от эксскурсий были и на том и на другом. Платный понравился больше, вода чище, но сразу глубоко. Бесплатный напоминал грязную лужу, отчасти еще и из-за серого вулканического песка. Брали только шезлонги по 6 евро в день с человека, зонтики - стоят 5 евро. На бесплатном пляже вы тоже можете взять шезлонг - стоимость 4 евро.

На завтрак : сосиски , ветчина, сыр , мюсли, яйца вареные, йогурт, хлеб, джемы, фрукты в сиропе. Выпечки много. Кофе из автомата. Официанты в ресторане во время завтрака всегда готовы вам помочь, у них можно попросить кофе эспрессо (бесплатно).

Завтраки можно не брать, рядом много кафе, со множеством вкусных пирожных, выпечки и пр, а также бесподобным кофе фредо!

Обедали чаще в Artis Domus, Via San Nicola 56, ресторан расположен в цитрусовом саду, прекрасная обстановка, недорогая приличная еда. Его можно найти на сайте www.tripadvisor.ru. Также продукты можно покупать в супермаркете, один из них расположен практически напротив отеля Condo (если не ошиблась в написании).

Расположение города Сорренто очень удобно относительно Помпей, Везувия, Неаполя и Амальфийского побережья, а также о Капри. До Рима 4-4,5 часа езды на экскурсионном автобусе.

спальное место для третьего человека

завтрак в отеле

вид с балкона из холла 3 го этажа

платный пляж

Artis Domus спагетии морепродуктами

Холл 3-го этажа

Artis Domus

Кофе фредо и ромовая баба

наш номер был на троих, здесь 2 кровати и одна за стеной

Добавлено 20.08.13 17:43 (1 932 символов в тексте)