Регистрация: 02.04.13

Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2011
06.03.11 - 31.03.11

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с коллегами по работе...

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с коллегами по работе в марте 2011. Заселили сразу как приехали, не ждали. Номер дали приличный с видом на гольф. В номере довольно прилично, мебель не новая, но хорошая. Убирали каждый день, горничные приветливые, да и весь персонал, хотя общаться было трудно, не русский, не английский не воспринимался, но в любом случае понимали друг друга жестами.

Воду пополняли каждый день по две бутылки, пополняли водой чайник, чайные принадлежности (чай, кофе, сахар).

Из питания - завтраки. На завтрак меню очень разнообразное, правда не было мясо, кроме сосисек, ветчины. Зато изобилее фруктов и овощей, йогурты, мюсли. Супы, салаты и др. Мне достаточно было фруктов, тем более таких экзотических - паппая, манго, ананас и др.

Территория небольшая, ухоженная, бассейн один, но места было достаточно. Собственный пляж, правда залив грязноват и постоянные отливы, приходилось долго заходить в воду, но это пустяки.

Отель находиться не долеко от центра, в центр ездили на "тук-туке", минут 10-15 до Уолкер Стрит. Цены низкие, особенно хорошо, что батт и рубль эквивалентны, сразу можно сообразить, что это стоит на наши рублию

Обслуживали нас гиды из Турагенства "Натали", правда после того, как мы приобрели у них экскурсии, общение наше прекратилось. К счастью их помощь нам не пригодилась. В день отъезда мы с ними встретились и благополучно добрались до аэропорта.

В целом поездка удалась, отель хороший.

Добавлено 20.08.13 18:33 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)