АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2013
10.08.13 - 20.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того , что при выборе данного отеля читали много...

Начну с того , что при выборе данного отеля читали много отзывов, которые здесь размещены.....отдыхали с 10 по 20 августа 2013 в этом отеле!Прямо перед отъездом появились нехорошие отзывы и мы ехали с опаской, но как оказалось зря!

Итак по-порядку: Летели из Спб от Версы...нас в Тунисе сопровождал Блю Стар...гид Наталья была....понравилась все объяснит и подскажет всегда в отеле час в день..по своему расписанию.Авиакомпания тунисэир.....Ужасная..сервис никакой...Всем бортпроводникам наплевать на их работу. Хотя может нам попался такой экипаж...

Приехали в отель рано утром в 8ом часу......заселение должно было быть только с 12 дня по мировому стандарту, но нас любезно заселили в номер в 10 30 без всякой доплаты.....номер у нас был на этаже под названием mezanini ...не знаю как это переводится.....номер 1011...сам по себе он старый...просто есть номера которые уже отремонтировали и которые нет. отличие в том\, что в старом номере на полу ковер а не плитка, как в новом и телевизор в старом ящик доисторический , а в новом плазма небольшая! а так никаких других отличий не заметили. В номере был маленький холодильник (пустой) туда пожалуйста покупай сам себе что хочешь и храни если проголодался ночью или проспал завтрак))Ванная и туалет раздельно....Все работало исправно , но проверяйте все сразу как зашли в номер. Кровати в номере большие у нас было 2 односпальные места много. Балкончик небольшой на нем можно курить, стоит пепельница и есть сушилка для белья на стене.Так же и у нас были домашние питомцы=((Муравьишки....в номере в самом не было именно в комнате ,но в ванной парочка ползала....Да и по лестницам они в самом отеле передвигаются постоянно....не трогайте перила!!они там ползают(((((В целом номера хорошие ,абсолютно соответствуют описанию, не ждите люксовых кожаных кроватей но и не бойтесь ничего тк пребывать там абсолютно комфортно!

Далее море.. Идти минут 7 до пляжа , абсолютно не в напряг , единственное что днем на солнцепеке жарко конечно туда идти.Что по поводу чистоты воды и пляжа.....могу сказать адекватное мнение:пляж загрязнен только лишь веточками и другими природными вещами....от этого никуда не деться...нам есть с чем сравнить отдых...были и на пляже Атлантики там тоже имеются природные всякие штучки..не нужно заострять на них внимание!!ну так же есть пара окурков...но везде полно пепельниц....мусорки стоят так что нефиг самим мусорить!!при нас за десять дней отдыха убирали пляж один раз......но повторюсь....по нашему мнению пляж чистый!Море...5 дней было грязное водросли-5 дней чистое...песочек видно вода прозрачная ну как повезет...тут ничего не поделаешь это сезонное у них! Так же есть бар на пляже в любое время вода бесплатно, с 10утра кола, фанта, соки, пиво и тд....бесплатно выпить можно....с 13 00 там можно покушать....сендвичи,пицца...такой перекус/ но мы ходили на обед в ресторан в отеле не случилось пообедать на пляже! За баром внизу есть туалет и душ!!!так что , кто писал что нету душа, просто не нашли!!!Если не увидите спросите у официантов в баре-они подскажут!на пляже летали на парашюте оч круто))за двоих 50 динар..за одного 35 динар!!стоит того))ну и можно покататься на водных мотоциклах, бананах и тд....кстати, для справки 1 динар= 20 рублей!!

Бассейны хорошие...2 открытых и один крытый с морской водой в талассо центре, туда кстати так и не сходили......ну что сказать ...кода море грязное очень хорошо полежать у бассейна окунуться поплавать....по размеру средние!Лежаки стоят повсюду и на траве и на бетонке и возле самого бассейна.....матрасы бесплатно как на море так и у бассейна....ну и шезлонги так же!Возле бассейна несколько баров пожалуйста тебе та же газировка и вода пиво пей ни хочу...

Что касается анимации..слабенько!!!Отель не для любителей клубов,танцев,тусовок,громкого ора и плясок!!!!!Более спокойный отдых!В течении дня зазывают на пляжный волейбол, водное поло, настольный тенис,дартс,йога, акваэробика. Команда аниматоров приветливая молодые ребята к русским хорошо относятся)))подружитесь с ними)Вечернее время проведение больше посидеть в баре....там очень много столиков и с креслами и просто стулья и на лежаках.....каждый вечер или музыка живая или они представление показывают!ну честно анимация на 3ечку.....так чисто понаслаждаться своей компанией...музыкой.....ну из алкоголя....коктели разные вино белое или красное (все сухое) пиво.ну и кофе там в автомате всегда......

Про питание ничего плохого не скажу!!Все вкусно выбор есть всегда..но очереди и правда имеются..так же питание в 2 смены......минус первой смены завтрак до 8 45...не для тех кто любит поспать.....но минус 2ой смены очень поздний ужин.....обед у всех в одно время до 2 часов...а ужин у второй смены с 8 вечера...лично мы уже голодные часов в 7......выпечка очень порадовала))вкусно)Про официантов...да как везде...оставишь денюжку они сразу подбегут на следующий день....не оставишь все равно прийдут но подождете...мы оставляли не всегда один-два раза в день.....по одному динарику , но зато к концу отдыха мы только заходили в ресторан и они уже с входа нам кричали что нам взять....только пиво глоток сделал...он идет и дольет тебе сам......как везде в общем...все любят денюжки.....это же и касается уборки номеров белье меняют редко хоть оставляй хоть не оставляй деньги....ну оставишь динарик пропылесосят....а так просто кровать заправит и пепельницу вытрехнет ну и полотенца поменяет!!Ну это дело каждого уже...

.По поводу того, что отношение к англичанам и немцем лучше чем к русским....ну если вы себя ведете нормально и адекватно, вежливо и к вам так же будут.....а если вы туристы из разряда "Тагиииил" не ждите хорошего отношения!!

Экскурсии..все берите у гида!!!! на пляже оч много пристают и предлагают!!не надо наобещают дофига и в итоге переплатите ни за что !!!проверено знакомыми!!!был в карфагене..рекомендую!!интересно...история....походить по раскопкам...бело-голубой город красивый вид со смотровой площадки на залив!!и виноделие там каждому свое..мы взяли мускатное вино...просто любим сладкое...ну а так выбор есть цены от 10 динар до 25 за бутылку!!

плавали на пиратском кораблики из порта...ну обещали воду бесплатную...нихрена!!((((бутылочка 0,5 за 2 динара!!!так что купите в отеле воду с собой тк дара адская и пить захочется!!а так скучновато...ну в открытом море покупались недолго прикольно...музычка играет пираты развлекали немного танцами!покормили вкусно...фото на экскурсии выложила!

В общем скажу так, если ехать в отель и искать там муравьишек, неприветливых официантов и плохой персонал....ну ищите-вы найдете!!!!!!!!!но если ехать с настроем отдохнуть покупаться в море...расслабиться вечерком в баре выпить вина...съездить на пару экскурсий...то отдых супер!!!!Отель рекомендую!!!!нам понравилось очень!Еще бы вернулись!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.08.13 18:34 (6 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 25.08.13

Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах фен?

23:14 31.08.13

Спасибо за такой полный и интересный отзыв!

14:36 07.10.13

Отличный отзыв, помогает нарисовать картину!

07:44 10.04.16

А можео подробнее про экскурсии, цена, как называется, куда возили, что видели?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв