июне 2013
16.06.13 - 27.06.13

Отдых с ребенком

Отдыхали с 16.06.2013 по 27.06.2013 я, моя мама и мой сын. Прилетели эгейкими авиалиниями, нареканий нет, четко. Сначала поселили нас в номер, не плохой но балконом прям на дорожку через которую все ходили на пляж, стало быть не белье особо вывесить, не шторы открыть не возможно было, мама просила 2 дня поменять., в итоге поменяли на лучше. В номере была одна большая кровать и полуторка. Но для сына предложили поставить еще раскладушку, отказались. Номер на первом этаже, окнами в сад и на бассейн, нормальный, обычный, с ванной, что для нас было очень удобно, жить можно. Питание обычное, фрукты были по сезону, дыни, арбузы, яблоки, недостатка не испытывали, мороженое было днем и вечером в неограниченном колличестве Все съедобное. салатов много и мясо было, ребенок фрукты и мясо ел. море рядом, вышел в двор, пройдеш бассейн и море. Море чистое, прозрачное, мусора и медуз не было, даже когда море волновалось. Зонтики и шезлонги платно, 5 евро. Выходишь из отеля и улочка с магизинами и кафешками, не шумно, город маленький. 5-10 мин и вы в херсонесе. можно и пешком мин 30. Ездили на экскурсии на санторини, на пароме, тяжеловато, укачивало многих. Климат там отличный. Как в Евпатории, на Украине только море в несколько раз чище. Ехать можно. Не отравитесь.

Добавлено 20.08.13 20:16 (1 270 символов в тексте)

00:58 22.08.13

Что то Вы совсем грустно?неужели Грецию можно сравнить с Украиной или Евпаторией?