Регистрация: 26.02.11
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Всем кому интересна инфа по этому отелю , привет !

Всем кому интересна инфа по этому отелю , привет ! Летели из Москвы Сингапурскими авиалиниями и были очень довольны

сервисом .

Мы отдыхали в этом отеле 2 недели (конец июля - начало августа ).

Если заказываете трансфер (аэропорт - отель и обратно ) , а не берёте в а/п такси , то при встрече вас украшают гирляндами из

цветков франжипани и везут в отель . При регистрации в отеле у нас попросили внести 300 USD в качестве депозита ,

объяснив , что мы можем тратить эти деньги в отеле , а когда сумма будет подходить к концу нас об этом известят . Номер был

забронирован оушен вью , такой и получили . Отель специфический . Все перемещения по территории , за исключения пляжа , про

исходят по галереям и на лифтах . Завтраки нам не очень понравились . Вроде всё было , но преследовало ощущение что чего-

то не хватает. Обеды и ужины в отеле достойные . Больше всего понравились ресторан на пляже и итальянский ( в плане еды ).

Ради любопытства несколько раз ужинали в разных кафешках Бали колекшен ( в Лагуне , "Ароме" ). Качество еды в отеле намного

лучше , хотя и дороже в 2 -3 раза . Очень понравился климат на Бали в июле - августе . Почти все дни светило солнце , днём было + 28 - 30 градусов , а вечером после 18 часов наступала освежающая прохлада + 20 - 22 , без липкой духоты . Утром с 7 до 9 тоже было не жарко поэтому завтракали на улице . Индийский океан в это время был очень тёплый . По ощущениям , с утра до 11 часов + 25 , после 11 и до вечера + 26 - 27 . Про волны и течения всё правда . Но если отойти от вышки со спасателями в

сторону стройки метров на 300 - 400 , то можно спокойно поплавать вдоль берега . Мусор в воде был первые 3 дня , а потом нам повезло - дней 10 почти не было . Иногда видели картину : уборщики мусора не собирали его в пакеты , а закапывали в песок . И во время приливов , всё это "добро", оказывалось в океане возле берега . Теперь про удовольствия и прочие вылазки за

пределы отеля . На массаж ездили в СПА - салон"AISIS ". ( телефоны и координаты на моих фото по этому отелю ). Нам понравилось . Ездили через день . Накануне звонили и договаривались в каком часу прислать за нами машину ( трансфер отель - салон - отель бесплатный ). Не стоит заказывать экскурсии у представителей (очень дорого ). Таксисты блу бёрд (официального голубого такси ) сами предлагают свои услуги . Если владеете английским то вообще без проблем . Мы ездили целый день ( приб-но 10 часов ) - 3 храма , вулкан Кинтамани ( обедали на его вершине ), кофейные плантации , рисовые террасы , галерея жемчуга , супермаркет , возвращение в отель . Это стоило 450 000 рупий ( 45 USD ). Маршрут следующей экскурсии на такси был : пляж сёрферов PADANG - PADANG , храм Улувату , рыбный ресторан в Джимбаране . Стоило это удовольствие 300 000 рупий ( 30 USD ). Но договариваться и торговаться с таксистом нужно за день до поездки. Если не хотите быть прокопчены дымом от мангалов в ресторанах Джимбарана , среди моих фото есть координаты кафешки где мы ужинали . Только не одевайтесь пафосно , там далеко до чистоты. На входе сразу выбираете свежую ( во льду ) или живую рыбу , креветок , лангустов....Её взвешивают , выписывают чек , подписываете его и вас проводят к столику на пляже . В этой кафешке на ужине было много французов и немцев . Еда особо не впечатлила . Приезжать лучше до 18 часов ,иначе не будет свободных столиков . Говорят что в Джимбаране очень красивые закаты , но нам не повезло , были низкие облака и мы этой красоты не увидели . Храм Улувату впечатлил . Смотрели на него со стороны , внутрь на територрию не пускают . Побывали на знаменитом пляже сёрферов Padang - Padang . Тоже без восторга . Был отлив и маленькие волны . А на пляже " яблоку негде упасть " - одни европейцы и австралы . За пределами отелей , на дорогах и улицах населённых пунктов Бали ОЧЕНЬ !!! ГРЯЗНО !!! И это конечно смазывает позитивную картинку от острова . В супермаркете Хардис , недалеко от отеля купили домой чёрный рис , кофе в зёрнах ( было не всегда ) с Суматры и Сулавесси , свежие специи . Попробовали известное местное вино " Александрия "(русский перевод ) , красное и розовое , оба десертные - фигня - фигнёй . А вот местные бананы , манго , мангустины , жёлтые арбузы - СУПЕР !!!

СПА

массажный салон " aisis ".......

еда ресторана " Лагуна " в бали коллекшн ......

Развлечения и спорт

пляж сёрферов Padang - Padang ......

ужин в Джимбаране .........

Лобби отеля .........

Добавлено 20.08.13 21:28 (4 262 символов в тексте)

19:54 06.09.13

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, обслуга отеля говорит по-русски или только на английском?

Все отзывы Сергей (5)