Регистрация: 25.08.11
августе 2013
08.08.13 - 20.08.13

Рекомендую

Отдыхали в августе 2013г. Отель в принципе понравился.Территория небольшая как и во всей Европе. Великолепное питание (у нас была система "всё включено").Честно говоря такого питания я не всречала нигде, хоть путешествуем очень много и побывали в разных странах. Блюда разнообразны и на любой вкус (мясо-баранина,свинина, говядина,рыба, морепродукты каждый день, много фруктов, вкусные десерты и что удивило-вкуснейшее ризотто и лазанья). Спиртные напитки и соки-воды -из бочки и автоматов. Очень любезный персонал.

Из минусов отеля-не очень большой бассейн (для такого отеля), не оборудованный и неудобный вход в море (с территории отеля-можно было бы немного расчистить вход от камней) , нехватка зонтиков и лежаков . Мы загорали в релакс зоне (кстати для "всё включено" это бесплатно), так что занимать зонты приходилось заранее. Меня это не напрягало, но кому то это покажется неудобным. Занимаешь в 7-8 утра, а зонты привозят только к 9-ти. И конечно пляж. Это какой то муравейник. Люди лежат друг у друга на голове! Мы ходили туда только купаться. Песок замечательный, вода чистая, даже при таком скоплении народа. Что очень удивительно! А уж если отплыть чуть по-дальше...Много рыб. Муж и дочь плавали с масками. Что ещё плохо, это то ,что ежедневно в бухту привозят людей на двух довольно больших корабликах для купания. Поэтому мы старались ходить на пляж до 12-ти. Есть ещё один более менее приемлимый вход в море с другой стороны от отеля, но там водоросли, некоторые из которых жалят как крапива. Но их немного-небольшие островки при самом входе, а дальше песок.

Из окна нашего номера открывался наикрасивейший вид на море. Вообще на Майорке очень красиво.

Добавлено 21.08.13 00:29 (1 687 символов в тексте)