Регистрация: 24.02.13

августе 2013
04.08.13 - 14.08.13

3.3

Выбирайте другой отель , если есть такая возможность.

Были в отеле с 4 по 14 августа 2013 года. Приехали с туроператором "Интурист" - это , ужас , конечно. Об этом отдельный разговор нужен. Но сейчас об отеле. Заселили нас сразу т.к. мы приехали в 8 вечера. На ресепшене сразу заплатили налог на двоих - 21 евро. 1,5 евро сутки , оплачивается только одна неделя. Нам выдали ключ и указали на лифт. Когда мы зашли мы , были немного в шоке сначала. Комната размера 3 на 3. Просто тюремная камера. Но ничего другого ожидать и не приходилось - мы знали за что мы платили и что мы приехали в Европу. В номере есть кондиционер , который работал через раз. Т.е. если в комнате было не очень жарко , то он справлялся , а если температура была высокой , то он просто сам отключался. Пожаловались на ресепшн - ноль эмоций. После второго раз Антонио все же пообещал вызвать мастера - вечером починили. В ванной туалет , биде , душ и раковина. Душ - дырка в полу и никаких штор. Теоретически вы можете сидеть на унитазе и одновременно принимать душ. Фантастика , не правда ли? Ну а если кроме шуток , то ванная комната хоть и не внушает доверия - на деле оказывается вполне себе. Душ хоть и забрызгивает все вокруг , но , по крайней мере , в ванной комнате не воняет ни сыростью ни туалетом. Все отлично проветривается. Кровать и подушки вполне удобные - спать было комфортно. Слишимость удивительная - спали с берушами. Далее уборка. Полотенца меняют раз в 2 дня , постель за 10 дней поменяли 1 раз. Уборка очень условная , в целом - застелание кровати. Все! Завтрак. Каждый день одинаковый , как , наверное и везде. Ветчина , колбаса , плавленный сыр , сухие булки , хлопья с молоком , масло , тосты , печенья , вода , сок , кофе , единственное , что было очень хорошим. Ветчина лежала с тухлым запахом - ее нельзя было есть. Питались сыром и булками. До моря близко. Оплачивали лежаки в отеле - 8 евро. На счет моря! Если вы хотите хорошего пляжного отдыха , то вам не в Римини. Римини - это хорошая отправная точка для экскурсий. Море тут - плохое! Очень грязное , очень мелкое и временами очень холодное! Вокруг полно кафешек. Мы больше всего любили "Sabioni" недалеко от нашего отеля. Очень вкусно и относительно недорого. Из экскурсий ездили в Сан-Марино , Милан и на шоппинг. Все брали в агенстве TESTENE. Директор Инесса - отличная женщина. Гид Рафаель всегда приходил на помощь! В целом мы отлично провели время , закупились , наелись вкусной еды и даже успели загареть:) я обязательно рекомендую вам посетить Италию и Римини в частности , но постарайтесь избежать этого "чудесного " отеля.

Добавлено 21.08.13 03:48 (2 564 символов в тексте)
Все отзывы liza_veta19 (3)