АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 172
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Port Adriano Marina Golf & Spa Hotel (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
мае 2013
16.06.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для романтического отдыха

Отель приятно удивил высоким уровнем сервиса по разумным ценам. Удачное расположение - 12 км от столицы острова и 28 км от аэропорта. Отель расположен на возвышении, с которого открывается очень красивый вид на море и бухту с яхтами.

Как нам сообщили, все номера в отеле имеют вид на море. До пляжа - 200 метров вниз, можно прогуляться пешком, а можно воспользоваться бесплатным автобусом. Пляж песчанный, чистый, ухоженный. В отеле размещаются только взрослые, поэтому атмосфера полного релакса. В пешеходной доступности небольшой куротный городок с барами и ресторанами.

Публика элегатная, но в тоже время демократичная. Преимущественно иностранцы. Отель пользуется популярностью у любителей гольфа и яхтенного спорта. На рецепции есть русскоговорящая девушка. Персонал крайне отзывчивый на все просьбы.

Отель небольшой, 69 номеров, но все необходимое для хорошего отдыха в нем есть: качественный СПА - центр, большой открытый бассейн с видом на море, закрытый бассейн, тренажерный зал.

Площадь номеров больше 35 кв.м. номера очень просторные, выдержаны в классическом английском стиле.Большая ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дизайн номеров элегатно консервативный, в английском стиле - темное дерево в сочтении со светлыми стенами1. В каждом номере - просторная терраса с прямым видом на море. 2 ресторана, 1 бар. Питание разнообразное и качественное.

Отличное место для романтичного отдыха, проведения медового месяца, свадебного торжества или дня рождения. В отеле есть 4 конференц -зала, в несезон можно получить отличную цену для проведения конференции или семейного торжества. Мы планируем вернуться сюда для празднования годовщины совместной жизни.

Добавлено 21.08.13 11:17 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы