августе 2013
07.08.13 - 17.08.13

1.7

Elounda Princess 3* Жуткий отель

Были в начале августа. Было заселено лишь 5 номеров. Заявленного тв, кондиционера шведского стола с бассейном не было вообще! Фен вообще не предусмотрен. Бассейн шпатлевали и делали проводку. Вид на море за который мы переплатили 150 евро был просто "потрясным" Фото дадут полную картину. Вид из окна и во все стороны оставляет желать лучшего - свалка со всех сторон. Завтраки были каждый день одни и те же: плавающая в масле яичница с непонятными сосисками. Как говориться : все было вкусно, особенно ХЛЕБ! Мы поменяли отель на 4 день!!!! Уехали в Ханию в прекрасную гостиницу Лилиум. Каламаки тур сделали всё возможное, чтобы нам предоставить комфорт и перевезли нас лично!!! Шок от Принцессы да и только! Остальные корпуса были как после бомбешки! Отель не был готов ни к чему!!! Ужинали в соседней таверне по запискам. Сразу вспоминались перестроечные времена, когда еда была по талонам! Смех и грех. Не советую!!!!! Хотя, кому главное, чтобы была крыша над головой, может и сойдет. Уборка хорошо, денег не брали, хоть и оставляли. Персонал приветливый, но отель не готов к реализации!!!!

Вид налево

вид из окна направо

Вид из окна

Телевизор в номере)))

бассейн. Обратите внимание на 3 корпус. Там полный звиздец.

Второй корпус

лестница на второй корпус

Бассейн

Добавлено 21.08.13 11:19 (1 101 символов в тексте)