Регистрация: 31.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Ездили через Натали. 12 дней счастья. номер шикарный...

Ездили через Натали. 12 дней счастья. номер шикарный, большой, хорошо убираемый, пополняемый всякими полотенцами, халатами, были даже зубные щетки, паста, и т.п., брали номер со своим выходом к бассейну (пулл эксес), довольны без меры!!!!

Еда в порядке, удобный сервис, что дети кушают бесплатно, при заказе взрослых, это нам было выгоднее, чем на 4-х кушать вне отеля.

Пляж идеальный, отливы не больше 3-5 метров, море спокойное ласковое, пологий плавный вход в море, для детей просто чудо.

понравилось всё!

ездили на обзорку, сами в аквапарк, зоопарк, шоппинг, на пляже купили путевки на пхи-пхи (попали в жуткую передрягу, на обратном пути из пхи-пхи добирались на трех лодках - первая застряла в отливе, на второй закончился бензин и ночью в шторм посередине моря пересаживали с второй (спасательной лодки) на третью спасательную(((( думали живы не будем.) Но это было в середине отпуска и мы быстро все забыли и наслаждались побережьем.

Пляж Банг тао - мне сравнить не с чем, (до этого были в паттайе и на самете), но здесь невероятно тихо, релаксно, народу очень мало, т.к. отель на первой линии чужих нет вообще! по пляжу 2 раза в день гуляет слоник, вечером по морю также прогуляться отлично, побережье очень широкое и длинное. До сих пор вспоминаем море, Тайланд, это просто место, где ты Отдыхаешь именно с большой буквы, а отель Санвинг на бангтао бич не мешает твоему отдыху.

Добавлено 21.08.13 15:20 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Elena90210a Alexeeva (4)