Регистрация: 18.08.13
мае 2013
28.04.13 - 11.05.13

Отличная четверка готодского типа! Советую!

Отдыхали с мужем в мае 2013 года! Прилетели мы в ночное время! Но что было очень приятно, когда мы подъехали в отелю, нас сразу же встретили, оформление заняло порядка 7 минут! Сопросодили в номер! На пальцах объяснили где что, как чем пользоваться и куда звонить в случае чего!

Питание Мы брали только завтраки! Вполне наедались! Были фрукты, овощи, выпечка, молоко, чай, кофе, соки, вода, яйца варные, яичница, омлет, минипицца, сосиски и др. Оставались сытые!

На пляж нас возил автобус. Автобух ходил по расписанию! Народу нас было желающих не много, поэтому без проблем добирались! Обратно пару раз ездили на такси за 12-14 дирхам!

Единственный минус для меня - это то что отель городского типа, в котором нет балконов и не предусмотрено место для сушки вещей (купальников) и полотенец! Но мы нашли решение и поэтому не считаю это большим минусом. Убирались каждый день! Каждый день меняли белье и полотенца! Каждый день у нас на столе стояли 2 бут. бесплатной воды.

Пару раз заказывали обед в номер! Очень вкусно и сравнительно не дорого!

Рядом с гостиницей: банк где можно обенять деньги, ресторанчики, музей Исламской цивилизации, набережная, по которой можно гулять вечером, базар....

В общем, отличная четверка, прекрасный сервис Остались очень довольны!

Добавлено 21.08.13 16:46 (1 269 символов в тексте)

04:26 06.10.13

Анастасия, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле номера для некурящих?

10:36 10.10.13

Анастасия, доброго дня! мой сын и внучка 9 лет едут в этот отель 5 ноября, расскажите подробнее, как сушили вещи.Где хорошо и безопасно накормить ребёнка , про пляж, прогулки, далеко ли башня, аквариум и т. д. Большое спасибо!

10:18 17.10.13

Здравствуйте! Где можно помимо отеля кушать с детьми, чтобы питание было приближено к нашему. Дети маленькие

Все отзывы Анастасия (1)