АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3666
Фото: 0

Серебряный статус

3 666
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Spa hotel Vltava (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
03.08.13 - 16.08.13
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Были с семьей с 3 августа по 15 августа...

Добрый день! Были с семьей с 3 августа по 15 августа 2013 года. Общее впечатление хорошее. Номер хороший (комфорт), чисто, уютно, горничная, приятная женщина, делала ежедневную уборку, всегда приветлива, улыбчива. Постельное белье менялось каждые четыре дня, полотенца по необходимости.

Мед. персонал. Это приветливые, тактичные люди, к тому же еще профессионалы. Хочу выделить врача - Крылову Юлию. Очень внимательный, доброжелательный врач. Кроме назначения процедур в отели, она дала рекомендации и для дальнейшего лечения дома. Крылова внимательно изучает данные анализов , выслушивает жалобы пациентов. Заметьте, этого не всегда делают наши доктора дома. Спасибо! Давно не встречала такого врача.

Питание. У нас был завтрак и обед. В следующий раз, мы будем брать путевку только с завтраком. Меню нам не понравилось, салаты однообразные, почти все салаты из капусты свежей и квашенной, часто салаты прокисшие. Работники ресторана работают посменно, не удосужилась уточнить имена, хочу сказать, что не все они приветливы.

Если не брать во внимание работу ресторана, ВСЕ ХОРОШО! Обедать и ужинать можно и в городе, благо все рядом и недорого.

Что не понравилось. Услуги компании "EVRO TOUZ", не уверена в правильности написания названия. Долго стояли в аэропорту Праги, ждали 7 человек одного. Из 7 человек - 2 ехали в Карловы Вары, 5 чел в Марианские Лазне. В Карловых Варах, водитель повел 1 туриста в отель, тут же стал оформлять ему экскурсии о которых он говорил в дороге, это заняло 40 мин., а мы (6 чел) сидели в душной машине при +40 темп. А затем оказалось, что 2-му туристу (женщина в возрасте), идти то было до своего отеля 3 мин., а она ждала 40 мин при жаре.

Добавлено 21.08.13 17:13 (1 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роза (1)