Регистрация: 21.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Замечательный отель!!!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле-августе 2013 года. Замечатльный отель, отличное расположение, до моря 5 минут, до парка и старого города 10-12 минут неспешной ходьбы, через дорогу находится супермаркет. Номер достался угловой, но читый, с новой мебелью, двумя большими балконами, уборка в номере происходит каждый день! Хозяйин отеля, действительно, все время занят наведением порядка в своем отеле, везде очень чисто, все работает, персонал приветливый, вежливый. На территории отеля небольшой, но очень чистый бассейн, лежаки, столики, зонтики. Питание, я не сказала, бы, что оно однообразное, каждый день добавлялось что-то новое, все свежее, вкусное, особенно кофе и чай, завтракать также можно на открытой веранде. В отеле очень тихо, спокойно, вообщем хозяин и персонал этого отеля, действительно работают на совесть, чтобы обеспечить приятный и комфортный отдых гостям отеля. Всем, кто захочет посетить сказочный город Созополь, я рекомендую данный отель.

Добавлено 21.08.13 18:09 (970 символов в тексте)

16:07 27.08.13

За питание 5 ставить нельзя. Что там новое добавляется? Один раз блины и один раз пончики? Фруктов нет.

Все отзывы Екатерина (7)