августе 2013
05.08.13 - 19.08.13

3.7

самый ужасный отдых

приехали поздно,ночью. попросили тихий с видом на море номер,нас встретили доброжелательно угостили соком,предложили ужин.Через несколько минут после заполнения документов мы были в номере.номер уютный ,только душ подтекал , а так все отлично, на следующий день дали детскую кровать.Уборка номеров была не очень пока не поругались на рецепшене после чего все стало здорово. Едя в этот отель надо помнить , что да же экстренную помощь вам не кто не окажет, надо сразу звонить в страховую.Моя дочь рассекла ногу в бассейне,кровь убрали только через пол дня- это персонал мало интересовало хотя мы к ним походили несколько раз. отельный гид Шаин просто ужас всех пугает полицией,путевки в три цены,проще выйти и через отель замечательная палатка где путевки на порядок дешевле , а сервис тот же.Питание скудное( одна курица , если в обед пельмени на ужин они в салате, не съели печень на вечер опять салат), а очереди длиной в пол ресторана. Детского стола нет ,так ,что если вы читали ,что есть врут. Перекусить в течении дня негде,только платно(кукуруза-1$). из двух недель отдыха отдохнули 2-3 дня так как все отравились и у всех был понос , рвота , температура , под капельницей побывало более половины отель при это в отеле заблокировали все телефоны ,что- бы не было возможности связаться с страховой. Хамили грубили кричали причем здесь отель все в жизни бывает. Кругом все хотят тебя обмануть . Самое нормальное в отеле только баня . она прикольная по сравнению с банями в других отелях. Море красивое много рыбы , с маской прикольно только заход в море не очень , вдоль берега большие камни с пирса удобнее. Так ,что если вы уже отдыхали в турции вам точно не понравится.

Добавлено 21.08.13 18:49 (1 678 символов в тексте)

12:00 25.08.13

А компенсацию Вам заплатили? Я тоже в этот отель больше не поеду. Хотя до отравления мне всё нравилось.