АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1763
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Забавно читать отзывы недовольных людей! Чего вы ожидали...

Забавно читать отзывы недовольных людей! Чего вы ожидали за объявленную стоимость? Действительно, если имеется столько требований и притязаний - берите 5 звезд- не прогадаете!!

На моем личном опыте все вышло как раз-таки противоположно. При поездке в Турцию моим приоритетом было побыть на море, экскурсиях и тп. Отель мы взяли этот из соотношения цена=качество. Летели совсем издалека, поэтому билеты съели бОльшую часть суммы тура. Мы были готовы ко всем безобразиям, описанных в отзывах. И вообщем-то не претендовали на большее.

НО то,что оказалось на месте - приятно нас удивило.

Начнем с размещения. Тут стандартная процедура - приехали рановато, сами предложили деньги за номер, так как были наслышаны о том, что в таких случаях предлагают. Только вот сначала нам цену слегка заломили, но в итоге сошлись на 50$. И ни разу не пожалели!! Номер достался шикарный из того ассортимента, что там вообще был. Прекрасный вид на море, бассейн, и тп.

ПО НОМЕРУ

- чисто, довольно уютно, конечно - не ново, но не так уж , чтобы совсем по-свински и невтерпеж. Имеется необходимое, тв нормальный, если кого интересует, каналы- орт, ртр. Кондиционер. Холодильник тоже годный. Балкон замечательный! В ванной все неплохо, муравьи не преследовали.)

Только соседние отели допоздна гремели анимацией- но это не страшно.

ЕДА.

Отдельное спасибо поварам!!! НЕ знаю, как кому-то могло данное питание показаться скудным и не разнообразным!! Мне посчастливилось побывать в нескольких ресторанах и отелях, могу сказать с полной ответственностью- далеко не везде было приятно и аппетитно, как здесь,(и мы уже скучали по ставшей родной пище) а ведь это только 3+!!

Повара-умельцы. Все очень хорошо сочеталось. Много полезной пищи, зелени,овощей. Мясо, в основном, вечером, готовилось при гостях. С утра - картошка, хлопья, сыры, творог, колбасы (странные), варенья, мед, сэндвичи. На обед, ужин - целый ассортимент из горячих блюд, супов, салатов, овощей, а также на десерт - торты,фрукты, желе, какие-то традиционные сладости, вроде выпечки в сиропе и тп (фото прилагаются)

Надо сказать,обычно я столько не ем, но там просыпался аппетит и тарелки были полностью заполнены. ( К моему изумлению, от всей этой радости , килограммов не прибавилось!!)

П.С. напитки , это , конечно, .... оставляют желать лучшего) Но чай, кофе - ок.

Обслуживание.

Очень понравился персонал . Изначально все настроены положительно. Думаю, это как и везде- если ты с наездом- то и ответа такого жди. В целом, очень приятные ребята, с ними можно было перекинуться парой слов, что всякий раз веселило.

Анимация не понравилась, хотя многие там развлекались, взрослые, конечно, под градусом..

ТЕРРИТОРИЯ.

Очень понравился вид отеля. Ландшафтный дизайн радует, выполнен в традиционном стиле, что сочетается с архитектурой. Интересно, что на небольшой территории отеля(по сравнению с даже близлежащими), проектировщики ухитрились разместить столько всего- это и общий бассейн, бассейн для детей с горками, беседки, вокруг множество растительности - и пальмы, кактусы, виноград, гранат и другие, мне не известные. Очень красиво. Очень по-домашнему.

Безусловный плюс, который, конечно, все(!) отмечают- близость моря! Буквально пять минут- и ты на месте! Писать про море - это совсем другая тема, но ради этого можно было бы потерпеть и более низкий по звездам отель, потому что природа там настолько захватывает..и честно говоря, не очень понимаю необходимость бассейна при отеле)). Если ближе к теме, шезлонгов хватало, можно было и позаимствовать у смежного пинхауса, если совсем поздно пришли.

ПРО ПЕГАСА.

И опять же не понимаю. Какие-то конфликты? что там?!

ПО-моему, ребята исправно работают. Отличный транспорт, несмотря на полуденную жару- отличный микроклимат, вода по сходной цене. Довозили качественно (мы побывали на многих экскурсиях - в том числе, и двухдневных, значит ехали ооочень долго) +( для сравнения и экономии - уж так расхваливали- взяли одну экскурсию в местном бюро. Неплохо, но транспорт совсем не такой удобный+ организации ноль!) Некоторые гиды удивили своим русским!!! Своей начитанностью, просвещенностью. Было действительно интересно слушать их. Молодцы!

Мораль сей басни - не надо от кого-то чего-то особенного требовать, прикапываться к каждой мелочи, ждать ,что кто-то с кем-то будет нянчиться, что будет все супер, если заплатили не супер. Все неплохо - надо знать, зачем вы едете, а замечания оставить для будней.

Будем надеяться, этот отель будет существовать и процветать. Спасибо, что оставил такие теплые воспоминания.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ludwig оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.08.13 18:50 (4 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 22.08.13

Полностью согласна!

16:15 22.08.13

Спасибо за позитивный отзыв!

21:34 22.08.13

Спасибо за реальный отзыв! А те кто думают, что их будут облизовать за эти деньги, пусть попробуют потянуть пятерку, может быть там это найдут, но не факт!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ludwig (1)