Регистрация: 29.06.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Забавно читать отзывы недовольных людей! Чего вы ожидали...

Забавно читать отзывы недовольных людей! Чего вы ожидали за объявленную стоимость? Действительно, если имеется столько требований и притязаний - берите 5 звезд- не прогадаете!!

На моем личном опыте все вышло как раз-таки противоположно. При поездке в Турцию моим приоритетом было побыть на море, экскурсиях и тп. Отель мы взяли этот из соотношения цена=качество. Летели совсем издалека, поэтому билеты съели бОльшую часть суммы тура. Мы были готовы ко всем безобразиям, описанных в отзывах. И вообщем-то не претендовали на большее.

НО то,что оказалось на месте - приятно нас удивило.

Начнем с размещения. Тут стандартная процедура - приехали рановато, сами предложили деньги за номер, так как были наслышаны о том, что в таких случаях предлагают. Только вот сначала нам цену слегка заломили, но в итоге сошлись на 50$. И ни разу не пожалели!! Номер достался шикарный из того ассортимента, что там вообще был. Прекрасный вид на море, бассейн, и тп.

ПО НОМЕРУ

- чисто, довольно уютно, конечно - не ново, но не так уж , чтобы совсем по-свински и невтерпеж. Имеется необходимое, тв нормальный, если кого интересует, каналы- орт, ртр. Кондиционер. Холодильник тоже годный. Балкон замечательный! В ванной все неплохо, муравьи не преследовали.)

Только соседние отели допоздна гремели анимацией- но это не страшно.

ЕДА.

Отдельное спасибо поварам!!! НЕ знаю, как кому-то могло данное питание показаться скудным и не разнообразным!! Мне посчастливилось побывать в нескольких ресторанах и отелях, могу сказать с полной ответственностью- далеко не везде было приятно и аппетитно, как здесь,(и мы уже скучали по ставшей родной пище) а ведь это только 3+!!

Повара-умельцы. Все очень хорошо сочеталось. Много полезной пищи, зелени,овощей. Мясо, в основном, вечером, готовилось при гостях. С утра - картошка, хлопья, сыры, творог, колбасы (странные), варенья, мед, сэндвичи. На обед, ужин - целый ассортимент из горячих блюд, супов, салатов, овощей, а также на десерт - торты,фрукты, желе, какие-то традиционные сладости, вроде выпечки в сиропе и тп (фото прилагаются)

Надо сказать,обычно я столько не ем, но там просыпался аппетит и тарелки были полностью заполнены. ( К моему изумлению, от всей этой радости , килограммов не прибавилось!!)

П.С. напитки , это , конечно, .... оставляют желать лучшего) Но чай, кофе - ок.

Обслуживание.

Очень понравился персонал . Изначально все настроены положительно. Думаю, это как и везде- если ты с наездом- то и ответа такого жди. В целом, очень приятные ребята, с ними можно было перекинуться парой слов, что всякий раз веселило.

Анимация не понравилась, хотя многие там развлекались, взрослые, конечно, под градусом..

ТЕРРИТОРИЯ.

Очень понравился вид отеля. Ландшафтный дизайн радует, выполнен в традиционном стиле, что сочетается с архитектурой. Интересно, что на небольшой территории отеля(по сравнению с даже близлежащими), проектировщики ухитрились разместить столько всего- это и общий бассейн, бассейн для детей с горками, беседки, вокруг множество растительности - и пальмы, кактусы, виноград, гранат и другие, мне не известные. Очень красиво. Очень по-домашнему.

Безусловный плюс, который, конечно, все(!) отмечают- близость моря! Буквально пять минут- и ты на месте! Писать про море - это совсем другая тема, но ради этого можно было бы потерпеть и более низкий по звездам отель, потому что природа там настолько захватывает..и честно говоря, не очень понимаю необходимость бассейна при отеле)). Если ближе к теме, шезлонгов хватало, можно было и позаимствовать у смежного пинхауса, если совсем поздно пришли.

ПРО ПЕГАСА.

И опять же не понимаю. Какие-то конфликты? что там?!

ПО-моему, ребята исправно работают. Отличный транспорт, несмотря на полуденную жару- отличный микроклимат, вода по сходной цене. Довозили качественно (мы побывали на многих экскурсиях - в том числе, и двухдневных, значит ехали ооочень долго) +( для сравнения и экономии - уж так расхваливали- взяли одну экскурсию в местном бюро. Неплохо, но транспорт совсем не такой удобный+ организации ноль!) Некоторые гиды удивили своим русским!!! Своей начитанностью, просвещенностью. Было действительно интересно слушать их. Молодцы!

Мораль сей басни - не надо от кого-то чего-то особенного требовать, прикапываться к каждой мелочи, ждать ,что кто-то с кем-то будет нянчиться, что будет все супер, если заплатили не супер. Все неплохо - надо знать, зачем вы едете, а замечания оставить для будней.

Будем надеяться, этот отель будет существовать и процветать. Спасибо, что оставил такие теплые воспоминания.

Ludwig оценил сервисы

Добавлено 21.08.13 18:50 (4 532 символов в тексте)

00:41 22.08.13

Полностью согласна!

16:15 22.08.13

Спасибо за позитивный отзыв!

21:34 22.08.13

Спасибо за реальный отзыв! А те кто думают, что их будут облизовать за эти деньги, пусть попробуют потянуть пятерку, может быть там это найдут, но не факт!!!

Все отзывы Ludwig (1)