АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4216
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
01.02.13 - 07.02.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бываю в Стамбуле дважды в год. Это яркий, полный жизни город...

Бываю в Стамбуле дважды в год. Это яркий, полный жизни город который не оставит Вас равнодушным. Огромное количество памятников, музеев, потрясающий великолепием, древностью, красками.

И вот представьте, выходишь утром на завтрак на крышу отеля, а там абсолютно потрясающий вид! Величественные Собор Айя София и Голубая мечеть, вид на Мраморное море с одной стороны, Золотой Рог и Пролив Босфор с другой стороны!!!! Много воздуха, пространства.

А отель Hali такой весь домашний в национальном турецком стиле. И номера такие уютные. И от отеля все рядом находиться. Вышел и трамвай рядом. Едешь куда хочешь. И пешком все достаточно близко, все основные памятники, музеи, базары. И торговый район Лалели, две трамвайные остановки или 15 минут пешком. А в другую сторону две остановки -вокзал Сиркеджи, пристань с пароходиками по Золотому Рогу и Босфору.

Персонал потрясающий. Их и не видно, но если ч то то нужно, они всегда рядом. Как они это делают? Не знаю... Останавливаюсь в этом отеле с 2007 года. И всем своим друзьям советую. Претензий не было.

Для постоянных клиентов у них и цены хорошие.

Желаю Всем хорошего отдыха в Стамбуле в Hali отеле!

Добавлено 21.08.13 21:17 (1 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 28.02.14

Полностью согласны!!! До сих пор вспоминаем первый завтрак в отеле. Вышли на крышу и от открывшегося вида Стамбула аж сердце забилось!!!!! С удовольствием вернемся в этот прекрасный город и этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (4)