Регистрация: 17.06.13
августе 2013
06.08.13 - 16.08.13

привет всем)) отель классный. очень понравился. а вот гран...

привет всем)) отель классный. очень понравился. а вот гран канария в целом - не очень. маленький остров. скудная растительность. из плюсов: шикарный океан и хороший климат. отдых - чисто пляжный. можно пошопиться. цены порадовали. но вернемся к отелю.

отель огромный. территория очень зеленая,красивая и ухоженная. просто рай на земле)) расположен на первой линии, но берег каменистый, до песчанного пляжа 5-7 мин. комнаты просторные, мебель не новая, но вполне неплохая, большие балконы, мраморная ванная комната, есть и душевая кабина,и ванна, что очень удобно. кормят очень вкусно, столов хватает всегда, обслуживание очень хорошее и быстрое. скатерти перестилают шустро и с улыбкой)) вечером живая музыка.играет один и тот же ансамбль, но каждый день разное,можно танцевать. есть также ночной клуб, народу там не много. до ночной тусовки 5 мин на такси. такси дешевое. очень понравилась спортивная анимация: йога,пилатес,аквааэробика, аэробика и зюмба. хорошие бары. отличные коктейли впечатляющего размера. мелкие недостатки описаны в предыдущем отзыве, но, честно говоря, я не обратила на них внимания. отель вполне мог бы иметь и пять звезд.

теперь о пегасе)) здесь не могу сказать ничего положительного. у них даже нет своей папки в отеле. не дают никакой инфы. приходится бегать и узнавать обо всем самим. гида в отеле не бывает. об обратном трансфере узнали только позвонив гиду за два часа до выезда. на обзорную экскурсию продали мест на 15 больше, поэтому не все поместились. выехали на другом автобусе на два часа позже , программу сократили. экскурсия в лас-пальмас - пустое место. никакой информации, посмотрели две улицы, после этого привезли в самый кошмарный торговый центр (ель корте иглеас), который я вообще встречала. мнение не только мое, но и всех туристов. никаких доп скидок там не дают,это просто рекламный ход. ресторан ля регата,который вам будут рекомендовать, тоже не советую, достаточно дорого и не вкусно. вывод: в лас пальмас поезжайте сами, посмотрите старый центр и дом колумба,это займет у вас максимум час. потом отправляйтесь в нормальные торговые центры. они есть)) цены вас порадуют. автобус до лас пальмаса стоит 6 евро, если не ошибаюсь.

если есть возможность, поезжайте через туроператора туи. у них обслуживание лучше.

старалась быть объективной)) счастливого отдыха))

Добавлено 21.08.13 23:35 (2 327 символов в тексте)

17:17 09.02.14

очень понравился ваш отзыв,не могли бы сказать как там с интернетом?Еще хотелось бы знать сколько стоит сейф и интернет.в первый раз собираемся в такое место,и очень много вопросов.заранее благодарю!

Все отзывы kallmychka (3)