Регистрация: 22.08.13

августе 2013
05.08.13 - 22.08.13

4.2

Аурелия

ЗаВместе с сыном 9 лет оттдыхаем в отеле с 5 августа.

Поселили нас даже раньше 2 часов, на 2 этаж,комната прямо возле лестницы.Отсутствие лифта конечно немного напрягает:если нести тяжелый чемодан,то и на второй этаж это не легко(представляю если на 4,и все проживающие в отеле хорошо слышны,проходя у вас около двери.В следствии этого информация о том что в отеле тихо,наверное зависит от номера.Звукоизоляция балконного блока очень хорошая.

Номер уютный,удобный.Санузел приятно удивил и размером и стоком воды.Кондиционер работал отменно.Шкафчик вполне вмещал наш скарб.Уборка произвидилась по моему каждый день-песок с пляжа мы сами не носили,а мусор выбрасывали постоянно.Полотенца и постельное белье меняли регулярно.

Завтрак.Мне не очень понятен подход,когда на выбор дается конкретный набор продуктов,что-то из него у нас всегда оставалось не востребованно.Соответственно мы не наедались и приносили с собой,то что покупали в магазине.Сначало это вызывало неприязнь,но потом официанты привыкли к нашим круасанам и творожкам.Вообщем с голоду не умрешь,но если вы привыкли,что завтрак должен быть плотным не наедитесь.

Несколько раз обедали в нашем ресторане еда приемлима по качеству и цене.

Сервис по моему достойный:везде чисто,бассейн регулярно разбавляли реагентами(от чего у меня лично сильная аллергия),на рецепшене всегда готовы прийти на помощь.

Расположение отеля: до пляже неспешным шагом минут 10;до Несебра 45-50 минут столько же до центра Солнечного берега.Мы за 21день притомились ходить, и ездиди в Несебр на автобусах 1,5,8.Контролеры злые и либо не умеют считать,либо только делают вид.Им конечно не позавидуешь народу в автобусе бывает много,но они не были в часпик в Москвском метро.

В остальном море штормит и с водорослями,пляжи беда всей Болгарии грязные(((.

В понедельник не смогли найти банкомат который бы работал,деньги завезли только вечером.

Отдых в основном понравился,а недочеты со временем забудутся.канчивается наш

Добавлено 22.08.13 00:35 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (5)