Регистрация: 05.11.12
ноябре 2012
12.11.12 - 24.11.12

Отличный отдых!

Отдыхали с мужем в Vogue в Ноябре 2012г. Сервис в отеле на 5, завтраки разнообразные и вкусные. Убирали хорошо хоть оставляешь чаевые, хоть нет. номер комфортный все необходимое есть, все работало, депозит по выезду вернули, он кстати составляет 100$. У отеля очень удачное место расположения, все рядом и до известных торговых центров (Централ Фестиваль, Майк Шоппинг Молл) рукой подать, но в то же время в отеле тихо и спокойно, заворачиваешь во дворик и шумные улицы остаются в стороне,ты оказываешься в отдельном мирке. В отеле много русских (подавляющее большинство,много отдыхают парами и семьями), но были и китайцы, их селили на других этажах, они конечно шумные, но мы их видели только на завтраке, а спать нам никто не мешал в коридорах и за стенами было всегда тихо. До пирса ходили всегда пешком, идти примерно минут 30-40 прогулочным шагом. иногда садились на тук-тук но от отеля до пирса нет прямых тук-туков, можно только с пересадками доехать. Купались на островах Ко Лан, Самет все очень понравилось! Экскурсии брали во дворе напротив отеля в агентстве "Олег-тур" в общей сложности купили у них 5 экскурсий и всеми остались очень довольны! Особенно запомнилась экскурсия на реку Квай - не забываемое путешествие! Много чего повидали катались на слонах, много узнали о Таиланде т.к. русский гид всю дорогу пока мы ехали с места на место очень интересно рассказывала об этой стране. Экскурсии у них дешевле чем у тур оператора, а программа интереснее, было с чем сравнить т.к. пару экскурсий брали у Пегаса- вообще не понравилось, подали холодный обед, гид по русски еле говорил, ничего не рассказывал, и самое интересное с нами на пляже не находился, уходил куда-то потом появлялся... ! В общем отдых в этом отеле оставил самые лучшие воспоминания, никаких проблем с заселением и выселением, персонал который убирался в номерах вообще не видели но всегда когда возвращались в номер все было чисто. Ресторан отеля нам тоже понравился обеды и ужины у них вкусные и цены приемлемые. Рядом много кафешек где можно покушать и выпить. Вокруг куча массажных салонов, все рядом, отель рекомендуем!

Водопад Эраван, на экскурсии по реке Квай

Алёна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.08.13 07:01 (2 115 символов в тексте)

06:50 19.11.13

Алена, подскажите отель находится на 3-й линии? Не могу найти его на карте П-тт, может напишите какой-то ориентир рядом: отель или прочее.