АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 12217
Фото: 179
Отзыв об отеле Belle View 1 (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
02.08.13 - 16.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тур агентство – Ростинг (Минск).Время отдыха...

Тур агентство – Ростинг (Минск).

Время отдыха – 2-16 августа 2013 г.

Принимающая сторона-Варна турист сервис. Всё приятное впечатление от принимающей стороны (очень приветливая сопровождающая, маршрутка с кондиционером и оперативная доставка в гостиницу/аэропорт) подпортила отельный гид Анна-женщина лет 60, которая грубо разговаривала и прощалась с туристами, отказывающимися в первый же день приобретать у неё экскурсии.

Отель. Заселялись где-то в 22 поэтому процесс получения ключей занял менее минуты. Мы жили на 4 этаже в корпусе Belleview на стороне, выходящей на Извору. При открытом балконе было достаточно шумно где-то с 10-00 (напротив номера была система вентиляции Изворы, от которой доносился не очень громкий, но непрерывный шум), и до 24-0-30 (по вечерам нас “развлекала” живая музыка Изворы). По субботам в 6-00 из Изворы вывозят кукую-то гремящую тару. При закрытом балконе практически ничего не было слышно. На противоположной стороне отеля (выходящей к бассейну) было гораздо тише. Номер по площади метров 30. В нём были центральный кондиционер, кровати, телевизор (каналов 40 из них на русском 1-й, Viasat History и RTVI), 3 тумбочки, стол, мини-бар, шкаф и стеллажик для обуви + 2 пластиковых стула на балконе. По словам администратора интернет был только в холле, но и до нашего номера немного добивал, правда часто при этом пропадал. В следующем году обещали сделать доступ в Интернет из каждого номера. Из минусов еще слабая звукоизоляция номеров внутри самого отеля. А из плюсов-отзычивый персонал, оперативно решающий возникающие вопросы; душ со шторкой огорожен пусть и небольшим, но 10-сантиметровым бортиком, а не просто дыра в полу (и соответственно бассейн во всей ванной комнате). Рядом открыли Belleview2 в котором Интернет уже есть в каждом номере. В отеле есть небольшая детская площадка и бассейн с детским (глубина 0,6 м) и взрослым отделениями (глубина 1-1,5 м). Можно взять напрокат велосипеды и поиграть в настольный теннис, бильярд.

Питание. У нас были оплачены только завтраки. Завтраки в отеле для болгарских 3* неплохие. Мясные и сырные нарезки, масло, джем, киселе мляко, огурцы, помидоры, маслины, яйца в разных видах, гренки/пончики/блинчики, какое-то подобие банницы, баклава, бутерки, 2 вида сухих завтраков (хлопья и мюсли), овсяная каша, вермишель, круасаны, песочное печенье, слоёные конверты, торты и кексы (в день обычно 3-4 вида десертов из перечисленных). Из фруктов – арбуз, дыня, персики, апельсин и грейпфрут. Из напитков - заранее заваренные и перелитые в термос чай и кофе, тёплое молоко. Всё быстро пополнялось. Иногда выпечка была не свежей.

В начале в отеле отдыхали в основном поляки, русские и белорусы, после еще появились болгары и турки.

Постельное меняли раз в 3-4 дня, полотенца чаще.

За чистотой отеля персонал следит: ежедневно в номерах пылесосят и делают влажную уборку, подметают и моют коридоры, моют ресторан (и даже 1 раз видел окна в нём).

Пляж. До ближайшего (центрального) пляжа от отеля метров 300. Пляж широкий. Вход в море песчаный и пологий. В метрах 60 от берега глубина не превышает 1,3-1,5 м что удобно для семей с детьми. Бесплатных зон не очень много, но на них всем желающим места хватало. В платной зоне центрального и северного пляжей аренда лежака 3 лева, зонта-6 лев. На Vip-зоне Vanila Beach-20 лев за зонт+2 лежака. На южном пляже лежак – 4 лева, зонт-5 лев. По выходным людей на пляже в 2-3 раза больше, чем по будням.

Море. За время нашего пребывания 2 раза штормило (11 и 16 августа), дней 5 море было практически чистым, остальные дни нужно было искать чистый от ковра водорослей участок для входа в море.

Обедали чаще в Болгарке, иногда в ресторане Извора.

Цены.

Болгарка-Супы 1,8-2,2 лева, овчарский салат, манчестер – 3,8 лева, свиное филе с грибами – 7,5 лев, свиной стейк из шеи - 6 лев, гондола – 9 лев, мороженое с фруктами – 4 лева, торт-мороженое – 3 лева, стакан сока – 1,3 лева.

Извора-Супы 3,5 лева, фри – 3,5 лева, салат цезарь – 5 лев, куриный шашлык – 5 лев, разливное пиво (Каменица) – 2,5 лева, сач (свинина, курица, колбаски) – 14 лев, стакан сока – 2 лева, кола – 3,5 лева.

Сувениры и спиртное мы приобретали в Кранево (в Rose Market и в оптовом магазине; в них к оплате кроме наличных принимают также дебетовые (кредитные) карты) и в Варне. Также ходили в Албену и ездили в ботанический сад Балчика.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Балчик

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на Кранево

Фото туриста отеля

Прочее

Кранево

Фото туриста отеля

Прочее

Услуги в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Южный пляж Кранево

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Извора

Фото туриста отеля

Территория отеля

Балчик

Добавлено 22.08.13 10:03 (4 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 23.08.13

Мы жили в это-же время в Бельвю,только в новом корпусе,действительно там WI-FIпрекрасно работает в номерах,просишь пароль на ресепшен и вперёд
!С Вашим отзывом согласна полностью,всё правда-и о море и о пляже и об отеле.Я свой отзыв тоже на сайте оставила.
Кстати на экскурсию Созопол +Несебр с морской прогулкой советую съездить,лично мне потраченных денег и времени было не жалко,а впечатления очень яркие остались(мы ездили от Солвекса,но организовывает ,как я поняла, фирма Венера,объединяя заявки от всех русских операторов),ещё брали экскурсию в Балчик и на мыс Калиакра + вечером фольклерная программа и ужинэта экскурсия мне показалась утомительной,а ужин не вкусным-денег потраченных было жаль,можно самим в Балчик съездить на маршрутке и в саду всё самим без спешки посмотреть,а поужинать где-то более прилично,да и фольклерная программа мне показалась халтурной,но тут дело вкуса.

21:32 11.11.13

Ольга, а нам экскурсия в Балчик очень понравилась и программа выше всех похвал (мы были в августе 2011).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы karuy (8)