Регистрация: 04.07.13
25.07.13 - 01.08.13

3.7

Domina Hotel & Resort Aquamarine Beach 5*

Здравствуйте!

Мой второй отзыв, моя вторая поездка за границу)))

Итак, лето, отпуск...выбор путёвки)

В Египте типа война, стрёмно, но благо знакомые только прилетели, сказали всё тихо и посоветовали посетить те прекрасные места.

Выбор пал на Шарм, так как не ровно дышим к подводному миру.

В трёх турагенствах советовали Domina, так как хороший риф, очень большая территория!

И вот, путёвки на руках.

Отель действительно занимает огромную территорию, это я бы сказал целый итальянский городок со своими маршрутками и магазинами)

Для меня большой неожиданностью стала местная кухня) ужас! Всё чем я питался во время пребывания в отеле, так это макароны, рис, рыба, курица и сладким закусывал) салаты - КОШМАР !!! как можно смешивать макароны с рисом, туда же огурцы и еще что то?!)

Если не считать кухню, то всё просто супер! Понтон огромный, риф прекрасный, территория зелёная, ухоженная)

Советую посетить данный отель!!! но берите побольше белого угля)))))

Добавлено 22.08.13 10:16 (968 символов в тексте)

23:37 02.09.13

отстой отель

22:00 29.09.13

Добрый вечер михаил! Еду одна 02.10.13 начиталась отзывов и растроилась неужели там так все плохо вроде 5 звезд посоветуйте какой номер и корпус лучше а то я запуталась заранее спасибо

12:54 30.09.13

Расстраиваться не следует, там свои прелести такие как риф, территория, много зелени, маленький городок) да, 5 звёзд, но это не те 5 звёзд что в Турции или еще где) на счёт корпуса и номера, всё зависит от тура который вы купили, в Домине есть , Aquamarine Beach, Aqumarine Pool, Harem, и самый бюджетный Oasis, мы были в Aqumarine Pool, корпус 42, номер 42244, это третий этаж, вид на море, но там на ресепшине надо договариватся, сума где то от 20 уе))) за номер ближайший до пляжа прийдётся выложить где то плюс 50уе за сутки пребывания)

18:03 05.12.13

Корпус 42 - это отель DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE BEACH 5*, а не Pool