АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6334
Фото: 6

Бронзовый статус

2 470
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Класс!

Покупали Palm Bay как четвёрку, но на самом деле это ТРИ ЗВЕЗДЫ ***. При этом отель очень понравился!

Небольшие корпуса в живописной пальмовой роще, повсюду цветы, много уютных гамаков. Не уверены, но вроде бы это семейный отель, поэтому и в уходе за территорией, и в отношении к отдыхающим – во всём чувствуется старание и доброжелательность.

Номер чистый, достаточно большой, с ванной, приличного размера балконом. Днём очень громко орут какие-то огромные мухи, а вечером – особо весёлые отдыхающие... К ночи, часам к 12, всё стихает, можно спокойно отдыхать.

Пляж песчаный, расположен в небольшой бухточке, поэтому волн там почти нет. Шезлонги и зонтики платные. Отдыхали рядом, среди пальм, бесплатно на надувном матрасе. В километре от отеля есть другой пляж, с волнами и крупной галькой.

Питание довольно скудное и однообразное. Скромно, но вполне съедобно, и даже вкусно. При этом в окрестностях (да и на всём Крите) очень много кафе и ресторанчиков, с гигантскими блюдами в пределах 10-12 евро. Плюс к тому салат, хлеб, а то и вода с фруктами – бесплатно. Так что на будущее подумали: в Грецию можно смело брать тур только с завтраками, а то и вовсе без питания – голодным не останешься.

Также буквально на каждом углу прокат авто/квадро/скутеров. Цены тоже весьма умеренные, но рисковать не стали: взяли малолитражку с коробкой автомат через гида, что-то около 170 евро за трое суток – дороже, чем на улице. Накатались вдоволь! Были в горах, на смотровых площадках с шикарным видом. Были на пляже на восточном мысе. Если верить гиду, там снимали рекламу Баунти. Не поверили. Песок грязный, крупный. Это они на Лыткаринском карьере не были – вот где песочек, как мука! Но вода чистейшая (это уже не в Лыткарино, конечно, а на Крите). Ещё один пляж – на юге – с так называемым чёрным песком! Но вообще-то он не чёрный, а цвета старого асфальта, но всё равно очень необычно.

Отдых в целом, и отель в частности, очень понравился! Рекомендуем обеими руками для спокойного отдыха! Любители алкотек – в Турцию!

Добавлено 22.08.13 12:36 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы CaptainCat (5)