августе 2013
12.08.13 - 21.08.13

Прекрасный отель для семейного отдыха, уютный интерьер...

Прекрасный отель для семейного отдыха, уютный интерьер, особенно в зале для завтрака, чистые просторные номера, заботливый персонал, вобщем все понравилось, всем рекомендую, особенно для отдыха с детьми.

Что касается пляжа и прочей развлекательной инфраструктуры, то гости отеля могут за небольшую плату пользоваться всеми радостями жизни на территории находящегося рядом санатория Заполярье (кроме питания), для детей там просто рай - площадка, комплексы бассейнов, анимация. Пляж чистый, море соответственно тоже, лежаки, зонтики, мягкие подстилки тоже входят в стоимость пропуска, курение что особенно приятно для некурящих только в специально отведенных местах:) так что мамочки и папочки, никто дымить на ваше чадо не будет.

Оговорю только два единственных НО: это как уже писали выше отсутствие хотя бы платных обедов и ужинов (завтраки были на отлично, поэтому за питание и не стала снижать оценку) в отеле есть еще ресторан Ной, но цены там конечно как и в любом ресторане за пределами добра и зла, каждый день столоваться не будешь, ну если вы конечно не нефтяной магнат и иже с ними. Второе НО: отсутствие в свободном доступе кипятка, что особенно актуально для тех у кого маленькие дети, он конечно есть, но это надо бежать в лоби бар или кафе для завтраков, вобщем заморочка. На мой взгляд на каждом этаже должны быть кулеры с холодной и горячей водой, или хотя бы в один кулер в холле. Так что если вы на машине, то берите с собой электрочайник.

В остальном все прекрасно, спасибо всем работникам отеля и желаем вашему отелю процветания на долгие лета!!!!

Добавлено 22.08.13 16:37 (1 572 символов в тексте)