Регистрация: 20.08.12

Серебряный статус

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

1.7

Здание построено, видимо, давно. Комнаты большие...

Здание построено, видимо, давно. Комнаты большие (у нас на троих номер был где-то метров 56 - 60, не меньше), потолки высокие, вся мебель, двери, косяки - из натурального дерева. Это приятно.

- Не огромная, но достаточно большая территория, зеленая, много лежаков, хороший чистый бассейн переменной глубины, с удобным входом для детей с одной стороны и местом для ныряния с другой. Вечером все освещается, можно купаться до ночи, убирают и дезинфицируют его рано-рано утром.

- Отель тихий, нет музыки и шума ни утром, ни вечером. Днем не знаю, тоже, наверное, нет.

- Питание не сказать чтоб очень уж разнообразное, но вполне достаточное. Довольно много мясных блюд. Говядина, рыба, курица, индейка, баранина. Три-четыре гарнира. Суп на ужин. Достаточно пирожных, пара видов фруктов. Три-четыре салата, пара видов оливок. Приготовлено сносно.

- Пляж первый после причала для яхт, отгорожен от них молом. Чуть меньше волны здесь. На пляже лежаков в избытке.

- Персонал отеля дружелюбный, отзывчивый, если поймет, что нужно - поможет. чем сможет.

Из минусов: - Поскольку здание старое, то нуждается в косметическом ремонте. Но его проводить не торопятся. Косяки местами отбиты, половое покрытие в пятнах, в отеле на этажах днями стоит грязная посуда, кондиционер капает.

- Уборка ну очень уж ненавязчивая. Убирались ежедневно, полотенца меняли ежедневно, только даже не хочу думать - а они эти полотенца вообще стирают? И если стирают, то моющих средств добавлять не пробовали? Все полотенца белые, но в пятнах. Постельное белье тоже в пятнах, меняли один раз за две недели! Всяких шампунек-мыльцев как положили один раз, так больше и не докладывали. За две недели ни разу! Мне, в принципе, их и не надо, неизвестно чем мыться себе дороже. Причем не зависит, кладешь деньги или нет. Собственно, мы определяли, что убрано по тому, что деньги исчезали. Больше в номере ничего не менялось.

- В отеле в основном живут арабы. Русских процентов 10-15. По русски говорит только одна девушка с рецепшн. Она помогает, если что. Больше никто по русски не говорит.

- В столовой (на ресторан это не тянет) посуда местами отбитая, местами не промытая. Прежде чем брать тарелку, посмотрите ее. Лучше брать чистую. Конечно, не хватает днем и вечером на столах питьевой воды. Про чай-кофе днем и вечером уж и не говорю. У них это почему то не положено. Только утром. Днем и вечером официанты каждому наливают в бокал, что попросят. Я пила спрайт. Друзья пили сначала вино, потом тоже перешли на спрайт.

- В бесплатном баре работает очень гордый и надменный бармен. Обращаться к нему неприятно. Я попросила налить их инжирной водки "Буха". Налил. Попробовала. Ну это не водка, конечно. Так, недоразумение...

- Совсем нет никакой анимации! Ну то есть совсем! Бродит фотограф с гитарой, предлагает сделать фотографии (за денежки). Один раз, видимо, играли свадьбу ихнюю, музыка играла довольно противная до половины двенадцатого вечером. И все. Может, оно и к лучшему, с ума бы сошли, эту заунывную музыку слушать.

- С детьми точно ехать не стоит. Никто там за вашим ребенком ни на минутку не присмотрит, ничем не займет его.

- На пляже был шторм три дня, нанесло водорослей, но их никто не торопился убирать...

- Никогда не покупайте экскурсии на улице у магазина "бЛЮ АЙС", на площади. Там работают проходимцы, моих друзей обманули на 100 долларов!

В целом, об отеле можно сказать, что в нем нет управляющего. Видимо, хозяину безразлично, что пишут об этом отеле европейцы, а арабам, видимо, все хорошо. Короче, если хотите пожить в тишине среди арабов - вам сюда!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 22.08.13 16:50 (3 677 символов в тексте)
Все отзывы Marina Chepik (1)