Регистрация: 22.08.13
июле 2013
20.07.13 - 02.08.13

Выводы делайте сами.

Отдыхали с 20.07 по 02.08.13.

Отель новый, персонал вышколенный. За две недели больше 100 человек в отеле не было. Ляпота! Сидишь за столиком, а возле тебя два официанта стоят на готове. Напитки разносят официанты. Мы старались заказывать сразу по приходу, иначе приносят к середине трапезы. Что будет когда отель заполнится не представляю.

Так как отель новый то всё работает, всё исправно. Есть правда, на мой взгляд некоторые архитектурные ляпы. Номер у нас был с лоджией, но выхода на неё не было?! Вообще большая часть номеров без лоджий. Лоджии только на первом и четвёртом этажах. Ванная комната разделена на три зоны: туалет, умывальник, душ, но когда заходишь все три зоны как на ладони. А если учесть, что входная дверь двух створчатая и на ней нет ни каких запоров, вообще то как то не очень…

Бассейн большой (о качестве воды сказать ни чего не могу так как ни разу не залезал). Бар у бассейна обслуживает только тех кто в воде. Нет, подойти и что то взять можно и с суши, но нет ни стойки ни столиков ни стульев ни навеса. Да и места под это не предусмотрено.

Пляж большой песчаный с прекрасным видом на море. Почему с видом? Да потому, что купаться в море очень неудобно. При приливе метров 30 – 40 песок и глубина по колени потом водоросли с мелкими кораллами. При отливе сразу водоросли. Ни понтона ни пирса нет. Кораллов очень мало соответственно и живности. Душ от кромки моря метрах в 100. Ещё метрах в 40 от душа бар. Песок до входа в бар. Так что тем кто любит море в этом отеле делать нечего.

Анимации пока ни какой да и места для неё нет. Эстрада малюсенькая, партера вообще нет. При нас три аборигена играли восточную музыку на террасе возле лобби бара. Местным нравилось.

Еда, по Египетским меркам, вполне приличная. Кормят пока в одном ресторане. Есть итальянский и восточный, но они по записи (в последнем был, понравилось).

Добавлено 22.08.13 17:26 (1 861 символов в тексте)

18:59 31.08.13

Добрый День, Приветствия от Мовенпик Сома Бей.
Спасибо за ва отзыв нам важно знаить ваше мнение и критику это помогает нам расти дальше.
По дальнейшим вопроссам или пожеланиям пожалуйста пишите нам Resort.somabay.guestrelation@moevenpick.com.
С уважением Анна Подкорытова

11:08 05.04.14

очень хороший отзыв спасибо!

20:55 24.08.23

Здравствуйте уважаемый Анатолий
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова