Регистрация: 22.08.13
августе 2013
07.08.13 - 20.08.13

Всё просто супер(поеду ещё)

Отдыхала с мамой в отеле с 7.08.13 по 20.08.13.

Заселение:По приезду на ресепшене нас встретили очень приветливо,портье пометил нас браслетами с надписью отеля,когда мама заполнила бланк на засиление(можно на русском языке)портье взял все наши сумки и проводил до номера.

В номере:Номер нам дали очень хороший,солнечный.В номере было две кровати сдвинутые к друг другу,шкаф,туалетный столик,кресло,таршер,телевизор с двумя русскими каналами,кондиционер(работал отлично),холодильник,сейф(платно мы не брали).В ванной комнате вылажена красивая плитка, зеркало,раковина,туалет,ванная,фен.На балконе два стула небольшой столик и сушилка для вещей.Одним словом номер был вполне уютный.

Скажу вам по секрету чтобы дали хороший номер просто будте приветливыми и улыбайтесь)))Меня в отели удевила его территори она очень красивая много разных цветов,пальм,очень красивая детская площадка на ней есть 3 качели и небольшой игровой комплекс с горками,так же на территори как я насчитала было 8 бассейнов(каждый найдёт себе по душе),2 бассейна с горками предупреждаю горки работают по времени.На территории есть бар где можно взять попить охлождающих коктелей,кофе,чай и др.

Ресторан:

Завтра с 7:30 до 10:00

Обед с 12:30 до 14:00

Ужин с 19:00 до 22:00

Скажу вам сразу приходите минут за 10 до открытия ресторана и сразу идите занимать столики и наче потом вам их просто не достанется всё будет занято.Ну начнём))Питание - очень много салатов, зелени, приправ, сладостей! Каждый день арбузы, дыни, еще был сладкий виноград, жесткие нектарины,сливы и сладкие апельсины видели даже груши,но не брали.Ещё была курица,картошка,сосиски,оладьи,на обед были супы.Я в оснавном ела картошку больше мне не чего не хотелось почему-то,но мама пробовала всё и ей нравилось.Напитков было много.Каждый вечер жарили на гриле мясо,но стоять за ним в огроменной очереди утамительно))Официанты ребята здоровские не одна тарелка на столе долго не застоится они сразу убирают,очень любят детей сама видела как скаждым по нянчаются на это смотреть очень мило)))

Море:После завтрака мы сразу шли на море до него идти буквально 3 минуты)Лежаков всегда хватало всем.Пляж песчанный,на берегу можно насобирать много ракушек.Вход в море плавный ровный,но попадаются камни будте осторожны и ещё скажу вас будет ожидать сюрприз если вы не будите быстро двигаться в воде,вы подумаете какой хаха рыбки они кусаются,но это не страшно))

Анимация:Вот это мне больше всего понравилось Бора-Бора и Эльгин просто супер ребята я в них просто влюбилась.Они всегда на веселе,улыбаются,пляшут.Просто красавчики мальчики)))Шоу у них всегда разное очень весело и не забываемо.В 20:30 детское мини-диско мне тоже нравилось пусть мне и лет 15))

Экскурсии мы брали у нашего отельного гида Azada пусть дороже чем на улице,но надёжней.Брали мы на концерт Огни Анатолия"Троя"-очень понравилось ярко,этот ансамбль занесён в книгу рекордов гинеса 2 раза поэтому на их выступлении нельзя снимать на камеру.Потом брали Песочный город+аквариум это не забываемо очень красиво.

Одним словом мне всё понравилось и я уже очень скучаю по всем ребятам которые там работают они мне стали как родные уезжала со слезами(((***Но я обещаю я туда ещё вернусь!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 22.08.13 21:01 (3 203 символов в тексте)

10:24 23.08.13

Подскажите что лучше основной отель или корпус гарден? читала, что гарден ремонтировали в начале года.

11:06 23.08.13

Мы еслив честно отдыхали в Емир Гардене,там лучше.

Все отзывы Дарья (1)