Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
августе 2013
12.08.13 - 22.08.13

2.5

Отдых был испорчен

Размещение отеля удачное, пляж отличный, вода чистая, даже вечером, но холоднее, чем в Турции. Питание, как в любом хорошем турецком отеле ( Ворд Палас например). Территория интересно спланирована, но утомляет хождение по уровням. За территорией отеля в 20 минутах расположен Лардос, туда можно ходить в ресторан поесть морепродуктов ( от пуза 25 евро на человека).

На этом положительные моменты заканчиваются. Наглый обман при размещении в номера. Платили за Супериор сиа сайд вью ( 64 тыс с человека на 10 дней с визой!!). Получили курятник без окон!!! Полчища муравьев в номере и тараканы размером со спичечный коробок. Я сняла видео, но просто нет времени разбираться, можно ли его вставить. Хорошо обученная отбрехиваться, девушка Катя на рецепшион, которая 4 дня морочила нам голову, что номер поменяют. Главный менеджер грек, к которому мы пришли высказать свои претензии ( где сиа въю? Окон нет), развел руками и сказал: извините ребята, отель переполнен, предложил нам поменять номер за 3 дня до отъезда!! Мы устали портить себе настроение, взяли машину и поехали по Родосу, только чтобы не находиться в этом "флигеле для прислуги".

Вывод: фирма Лабиринт - мошенники. По факту те номера, за которые мы платили были отданы немцам, французам, а нам за такие деньги давали второй сорт. С Пегасом или Корал туром в такой обман я ни разу не вляпывалась, хотя много путешествую.

Отельный гид Александр очень обаятельный человек, но его основная работа наварить себе бабла на экскурсиях, аренде машин, рекламме ресторана ( Ля мер). Нагло врет, что поесть морепродуктов можно только в Ля мер, хотя их полно в Лардосе в каждой забегаловке. Пытались обратиться за помощью по размещению к нему ( кстати обманутых было очень много), он просто ничего не хотел знать и слушать, кивал на рецепцию, потом рекомендовал написать заявление, но получить подписи с отельных работников мы так и не смогли.

Ужасный отель, ужасные номера, хорошее море и не плохое питание. Вы не думайте, что в номер приходите только ночевать, когда вы просыпаетесь с утра, как в гробу, это наводит депрессию, особенно когда вспоминаешь, что этот курятник встал тебе в 64 тыс рублей...

Это не песок, это муравьи, таракана не вставляю, думаю уже достатчно.

Добавлено 22.08.13 22:00 (2 172 символов в тексте)

08:28 27.08.13

Что совсем ни одного окна? Вроде тут пишут про номера фэмели двухкомнатные, одна комната без окон.....

20:44 27.08.13

Там есть так называемый мезонет, рассчитанный на 4 взрослых и 2 детей, кажется ( на сайте можно посмотреть). Они его делят пополам, просто перекрывают дверью и сдают на 2 семьи. И нам попался вариант, где на первом этаже ванна и выход на балкончик, который упирается в соседний мезонет. Моря не видно ни с одной стороны. Далее от ванны идет крутая винтовая лестница об которую я в первый же день разбила лоб и колено и там наверху стоит двухспальная кровать. В моем номере был лючок ( окно), размером 40 на 20 см, замазанное белой краской. А у моего сына в номере не было даже его!!! Во второй половине домика жили греки или турки ( 1 этаж), вот у них там было нормальное окно во всю стену. И им не надо было прыгать по лестницам, чтобы пописать ( пардон). Слышимость ужасная. Человек за стеной, как будто находится в твоей комнате. Девушки пришли с дискотеки в 3 часа ночи и начали продолжать банкет. Подождав час я попросила ( по английски): девченки, спать хочу, потише. На что они просто послали меня ко всем чертям. Вообщем вместо отдыха получила депресняк.

20:46 27.08.13

Кстати там на фото-муравьи, а не песок. Просто плохо видно

10:13 28.08.13

Этот отель судя по всему точно, как лотерея, кому повезет с номером тот и в выигрыше. Едем 27 сентября, с каждым днем все страшнее.........

20:00 28.08.13

Не бойтесь. Пик уже прошел, места будут. Все, кто ездил не в сезон, когда отдыхает вся Европа, все остались довольны. Желаю удачного отдыха! В принципе все хорошо, кроме номеров

09:34 21.01.14

Да, мы тоже видели что русских ущемляют, отдают хорошие номера немцам, французам и всем кроме русских, а русским второй сорт! Мы тоже брали номер с видом на море, получился вид на дорогу ;))