АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 754
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Планируя отпуск на этот год, не могу не вспомнить...

Планируя отпуск на этот год, не могу не вспомнить прошлогоднюю поездку в Анастасию (Закинф). Отель, да и остров, выбирался спонтанно, буквально в последние дни, поскольку запланированный ранее вариант не подтвердили =( Но мы не пожалели! Закинф - замечательные остров: необычайно красивая природа, пусть и немного пожелтевшая в августе от жары, доброжелательные местные жители, ласковое море. куча мест, которые можно посмотреть. А Лаганас - на мой взгляд, идеальное место для лениво-пляжного отдыха: теплое-теплое море, песчанные пляжи, горы, тишина, спокойствие; но, всего в 15 минутах хотьбы - бурная ночная жизнь, так что скучать не придется!

Отель:

расположение действиетельно идеальное: первая линия, свои бесплатные шезлонги с зонтиками на травке, тишина (предпоследний отель на пляже), 15 минут пешком до главной улицы развлечений, супермаркеты в 50 и 200 метрах от отеля, неисчислимое количество кафешек-ресторанов-таверн.

море замечательное. Идеально для детей: мелкое (довольно долго идти до глубины, метров 50), без сильных волн (хотя иногда была возможность попрыгать на волнах), песчанное дно, очень теплое в августе. Подводной жизни почти нет (не считая мелких "пираний", которые любят кусать разленившихся на мелководье туристов, не больно, но неприятно, хотя... можно считать это бесплатных рыбьим пилингом))))

номера небольшие, но все в наличии: ТВ, кондей, холодильник, балкон со столиком и стульями, горячая/холодная вода, а что еще надо для полного счастья? Душевая действительно маленькая: к ногам при закрытых дверцах не наклониться =) Забавно, что само помешения ванной довольно большое, и почему поставили такие узкие кабинки - для меня загадка.

уборка нормальная. Да, заключалась она примерно в возюканье мокрой тряпкой по открытым поверхностям пола, но, в принципе, все норм. Полотенца меняли раза три за 14 дней, постельное белье, по-моему, всего один раз....

питание... спорное. Голодными не оставались ни разу, ни на завтраке, ни на ужине. Несвежей пищи особо не замечала. Напитки за ужином платные ВСЕ (но это нормальная практика для полупансиона, опять же всегда были арбузы - чем не сок?). Если надоедает или не нравится - вокруг десятки прекрасных таверн с развлекательной программой и без. Если бы была возможность взять только завтраки, а ужинать в кафешках - сделала бы так, но скорее ради разнообразия и "выхода в свет", а не из-за качества предлагаемой в отеле еды (кстати, цены в кафешках вполне демократические: горячее от 5 до 15 евро, бокал вина от 1 евро до бесконечности =))

сервис не замечала) Проблем не было, так что за помощью обращаться необходимости не было. По-моему - это лучший показатель того, что все было ОК.

в бассейне не купались ни разу. Зачем, если в 10 шагах море? Поэтому сказать о его чистоте и хлорированности ничего не могу. Со стороны смотрелся вполне ничего.

территория маааленькая, но милая. Внутренний зеленый дворик, бассейнчик, лужайка с шезлонгами (душевые,туалет), детский уголок, таверна. По утрам (часиков в 8) на лужайке был неприятный запах, к 9-10 он полностью пропадал....

Шезлонгов всегда хватало.

Как итог: могу порекомендовать этот отель при условии невысокой цены. Это, конечно, не 4*, но твердую трешечку я бы дала. Повторно не поеду, но не потому, что не понравилось. а потому, что хочется посмотреть и другие интересные места, мир ведь такой большой!

Добавлено 22.08.13 22:14 (3 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв