Регистрация: 22.08.13

мае 2013
09.05.13 - 16.05.13

В Праге были вдвоем с подругой. Разместили нас сразу же...

В Праге были вдвоем с подругой. Разместили нас сразу же, никакой очереди, никакого игнора со стороны персонала. На ресепшене была очень милая девушка, которая, правда, плохо говорит на русском, но это не минус, а может даже и плюс) на ломаном английском объясниться всегда можно. Номер наш был на третьем этаже. Подниматься после долгих пеших прогулок просто ад, ступеньки крутые, но мы пользовались почти всегда лифтом.

Завтраки обычные. Ничего сверхъестественного. Бутерброды, мюсли, кофе. Какао вкусное. И сыры разные тоже вкусные были. Есть тостер, можно поджарить хлебушек.

Сам номер чистенький. Убирались нормально. Белье не меняли, только заправляли. Показалось странным, что покрывала на кровати очень маленькие, даже не закрыть кровать полностью, но это мелочи.

В первый же день нам выдали пароль от вай-фая. Работал хорошо, иногда с перебоями, но все же он был в номере и это очень порадовало!)

Сам отель находится в тихом районе, никаких шумов от машин и трамваев. Спали как убитые)

Единственный минус этого отеля: местоположение относительно остановок транспорта. До ближайшей станции трамвая идти минут 10, но дело даже не во времени. Эти 10 минут приходится то спускаться, то подниматься как по холмам. Это тяжеловато. Зато путь трамвая проходит по очень выгодному маршруту. Очень красиво!) Мы иногда из центра пешком добирались до отеля. Тоже оказалось не совсем удобно, тк приходится переходить огромную развилку по навесному пешеходному мосту. Но это тоже мелочи.

В самом отеле не было билетов на сутки на транспорт. Пришлось искать киоски с билетами. На остановке трамвайной есть один киоск с газетами и сигаретами, вот там есть и билеты.

В общем, отель сам хороший, ничего плохого сказать не могу, но вот расположение не очень удобное.

Добавлено 22.08.13 23:02 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)