АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1460
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
12.07.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель при цене до 2500 руб. за сутки на семью

Отдыхали в этом отеле второй раз. Семья: двое взрослых, двое детей.

Первый раз в 2012 г. приехали на три недели, в июле 2013 - на четыре недели.

Для такого большого срока цена за сутки составляла около 2100 руб. - недостижимый минимум для России.

Если вы рискнули ехать в трехзвездочный отель, должны быть готовы к мелким неприятностям.

В нашем случае их было немного: незакрывающаяся дверь в туалет (номер А11), кусающиеся насекомые, упрощенный способ промывания многоразовых стаканчиков, существенное ограничение в мясной пище.

1. Самое главное - если ваш вес более 90 кг., этот отель вам точно не понравится... Салатами такой желудок не заполнить. Для всех остальных людей питание достойное - сыры, джемы, гренки, блинчики, оливки, салат из огурцов и помидоров, другие салаты непонятной турецкой кухни. При самом отеле, со стороны улицы находится ресторанчик, не входящий в систему "все включено". В пределах 300 м. от отеля много стилизованных тематических ресторанчиков - достаточно включить геолокацию на смартфоне. На набережной Мармариса можете получить "три в одном" - прекрасный морской пейзаж, живой концерт и вкусный ужин. Так что анимация в отеле в принципе и не нужна, поэтому ее и нет.

2. Все развлечения - за пределами отеля: Bar Street (пародия на АйяНапу на Кипре), Nirvana Beach (чистый пляж), вечерние прогулки по набережной Мармариса. Трансфер бесплатен. Женщинам очень нравится Турецкая баня Будда СПА и массажист MaHoney на пляже, узнаваемый по огромной шапке.

3. Гид по турам и социальной жизни Мармариса - Зина - находится в 100 м. в сторону моря - достойная конкурентка Гузеевой и Малахову.

4. Лучшие сезонные фрукты в отеле не найти - они "живут" в супермаркете Migros - 400 м или других. Хотя апельсины в августе в рамках "все включено" были очень вкусные.

5. Кусающиеся насекомые есть, но это не клопы, как писали в одном из отзывов. Скорее всего? особый вид нежужжащих турецких утренних комаров, на которые у детей сначала легкая аллергическая реакция.

6. Самое "слабое звено" трехзвездочных отелей - "трехзвездочные" люди. Но из 100 человек отдыхающих всегда найдется 10-15 чел., с которыми приятно пообщаться за завтраком. И здесь не бывает пятизвездочных зануд! Шестьдесят процентов отдыхающих - русскоязычные, далее по убыванию турки, восточная Европа, англичане.

Общий вывод - отличный городской отель для желающих покупаться в море, похудеть, проникнуться духом прибрежного южного города. При удачной покупке вы получаете бюджетный вариант "все включено" по цене окружающих отель apartments.

Всем, кто с нами отдыхал, большой привет!

dmitriy.golovenkin@facebook.com

Добавлено 23.08.13 00:44 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 02.10.13

И Вашей семье привет от туристов из Новосибирска!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий GLVN (1)