АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3126
Фото: 0

Серебряный статус

3 047
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
08.08.13 - 22.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сегодня вернулась из этого отеля. В Мармарисе третий раз...

Сегодня вернулась из этого отеля. В Мармарисе третий раз. До этого отдыхала только в хороших пятерках, поэтому впечатление осталось двоякое. Но обо всем по порядку. Приехали в отель в 6 вечера, заселили за 2 минуты. Номер чистый, уютный. Никакой живности. Убирались каждый день, пылесосели, мыли стекла и зеркала, меняли полотенца, делали лебедей, сердечки и все без чаевых. Один раз оставила доллар чаевых на тумбочке, два дня его никто не брал, пока на кровать не положила.

По поводу питания, про разнообразие говорить сложно. 1-2 мясных или рыбных блюда и несколько гарниров. Из фруктов бывали только дыня, груши, яблоки и апельсины. После отзывов прочитанных здесь ожидала большего. На завтрак готовили вкусный омлет с сыром и помидорами, ради которого даже завтавляла себя проснуться утром)))))

По поводу обслуживания, все идиально! Более внимательного и вежливого персонала не видела ни в одной пятерке. Все проблемы решаются мгновенно. И для тех кто едет, лучшая благодарность персоналу-немного виски из дьютика))))

Территория практически отсутствует. На территории распологается только пятиэтажное здание и бассейн с баром. Но в Мармарисе территормя и не нужна, т. к. весь отдых проходит в городе. Пляжа своего нет, поэтому приходилось пользоваться пляжами при барах за бутылку воды. Больше всего мне понравился пляж в баре слева от аквапарка. Там был самый хороший вход в море.

Отель находится недалеко от центра. Идти минут 25. Советую сходить на поющие фонтаны, представление начинается в 7.30 вечера и в 9 вечера, длится минут 15. Так же советую съездить в Ичмелер на нирвану бич. Это чистый красивый песчаный пляж. Намного лучше чем в городе. Туда можно доехать на ораньжевой маршрутке за 2, 5 лиры. Ехаь примерно 10 минут. По поводу экскурсий. Брала на улице хамам, памуккале и джип сафари. На джип сафари были все кто брал на улице и от туроператара. Памуккале тоже не пожалела что взяла на улице. А вот на хамаме лучше не экономить, так с улицы хамам не очень. В итоге брала второй раз у туроператара, намного лучше. Единственное, разводят на дополнптельные деньги.

Добавлено 23.08.13 00:58 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация