Регистрация: 06.10.11
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.8

отель для умеющих настоять на своем

мы заказывали отдых в этом отеле в Натали-Тур. по приезду в аэропорт Родоса нам сразу сообщили, что мест в отеле нет и нас поселят в другом, типа, рядом. Мы почему-то сразу задались целью добиться заселения все-таки в тот отель, за который платили (разница в цене была, я это запомнила пока выбирала отели, и разница в отзывах тоже была). И на второй день нас заселили в Блю Скай! вот только мы были уже не рады. Пришлось нам еще ТРИ наших заслуженных отпускных дня бороться с администрацией отеля и скитаться по нему из номера в номер. Сначала нас заселили в крохотную комнатушку (вокруг кровати места почти нет, сразу выход) и там не работал кондиционер. Под этим предлогом выселились в другую комнату, явно больше, только кондиционер и там не работал!!! сама комната располагалась на техническом этаже (где уборщицы обитали), а балкон как раз в углу между помойкой и подсобным помещением бассейна. Путем долгих препирательств они нам показали еще номер, уже гораздо лучше, и вид хороший, вот только кондиционер ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЛ! туда мы даже переезжать не стали. И вот, на третьи сутки, о чудо!, нам дали нормальный номер. Дальше уже жилось неплохо, они даже нам "комплимент" от отеля в виде бутылки вина выдали. Отель, в принципе, не плохой, но ужасная проблема с кондиционером!!!!

Бассейн малюсенький и целыми днями заселен молодыми немками, похоже, они даже к морю и не выходили.

Еда понравилась, довольно разнообразно, вполне съедобно. С фруктами, как и водится, проблема, только арбузы-виноград.

Об острове только положительные впечатления! Старый город очень красивый, особенно вечерний, романтично :) Ездили на обзорную экскурсию вокруг острова (кроме развалин древнего города, все остальное было просто бесконечные дегустации вина и меда). Самостоятельно, уже по морю, ездили в Линдос, тоже очень понравилось.

Остров хочется еще раз посетить!!!!

Добавлено 23.08.13 10:27 (1 872 символов в тексте)

15:53 30.05.14

сложилось такое ощущение,что псих какой-то писал

Все отзывы Светлана (5)