Регистрация: 23.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
26.07.13 - 03.08.13

Долгожданный отдых

Перед поездкой,я почитала отзывы и скажу что,не так страшен чёрт.,как его малюют))Напишу кратно,что б было удобно читать)...

Прилетели мы под заселение,сразу разместили нас в основной корпус.Номер был хороший,с сейфом!

Плюсы отеля:

1)Просторный,не модный и не шикарный,но 4 как твёрдая!!

2)Говорят по русски!! На ресепшене и носильщики чемоданов,даже на кухне,многие пытаються...так что вас пойдут) И ещё,на просьбы-откликаються сразу и помогают.

3)Не было очередей ни когда не в столовой,не у моря!)

4)Лежаки, тоже всегда были ...

5)wi fi в холле (видимо лучше ловило)т.к. народу там сидело с планшетами и телефонами,постоянно много))

6)Питание РАЗНООБРАЗНОЕ-что бы не писали.Завтраки стандартные(как во всей европе),пекли даже блины!!Очередей не было,возможно мы приходили рано)).На ужине -мясо несколько видов,курица,рыба,салаты всякие,Много фруктов было всегда и сладостей,мороженое.Вообщей найти ,что поесть можно))),и персонал всегда приветливый! Я думаю,это зависит,от вас,с каким вы настроем приехали отдыхать!!

7)ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ-ДЕТСКОМУ АНИМАТОРУ Она одна со всему управлялась.Говорила на разных языках,вкл.русский.Очень милая и приветливая,и искренне любит детей.Спасибо ей ,за её работу.Умничка!!!

8)Вход в море-число дорожен выросло...пробраться до песочка,уже легче))

Минусы:

1)ОЧЕНЬ ТЕМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ВЕЧЕРОМ,ОСОБЕННО НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!Есть в траке ямки,кот.не видны и риск сломать ногу-велик.Деток бегает много....

2)Конечно же,требует реконструкции детский домик и сама прощадка.!!Если всё там сделать с умом,цены не будет!))

3)Мухи,осы и комары-Есть!! Но не только в отеле,а по всему полуострову!! И их не так много...Еда,цветы- всё это притягивает их

4)Пляж-нет там песка-а мелкая галька-ногам правда больно((. В право уйти,чуть чуть,песочек,но вход в море всё равно камни.Только преодолев метра 2,кое как,вы оказываетесь на песочке,где можно стоять и кайфовать!!Это плюс!

Что ещё-ездили на экскурсии,на термальные воды и метеоры!!Дороговато и конечно утомительно,целый день уходит,но это стоит того,чтобы раз увидеть и побывать.Девочки из музинидеса при отеле-бестолковые!!!!В салоники и аквапарк,поехали своим ходом,на местном автобусе-мы объединили всё в один день и съекономили и отдохнули и всё посмотрели)

На рецепшене,дают расписания автобусов!

В день отлёта в 12.00 выселились и торчали на пляже весь день,а вечером,нам в спа салоне разрешили помыться и переодеться.Чемоданы оставляли в багажной комнатке.

Отдохнули в релаксе!Это для семей с детьми! Не для молодёжи!!И конечно в др.раз поеду в др.отель)

Для детей

дно) чистейшая вода

церковь,на территории отеля

главный вход

слева от нашего приотельного пляжа

справа от нашего приотельного пляжа

Добавлено 23.08.13 11:27 (2 558 символов в тексте)

18:21 27.08.13

А почему в другой отель? Вам же понравилось!?

20:54 27.08.13

Ирина,в моём комментарии описание отеля (моими глазами )и описание нашего отдыха..Нам понравился отдых в целом!!!Мы ехали отдыхать с позитивом!!!!!
А что понравился сам отель-таких фраз в тексте не было!!)Поэтому в сл.раз поедем в др.отель и естественно на др.остров! Всё что мы хотели увидеть на Халкидиках, мы увидели!!

Все отзывы Оксана (1)